Расставания

Вам когда-нибудь любимый человек говорил в глаза что вы сука и(прочие оскорбления)?Вы принимали это как за правду или..?

господи, почитала Ваши вопросы, -где Вы таких находите-то???. =)
Wasilii Basov
Лучший ответ
Сергей Антонов это была женщина...
Никто никогда не говорил из моих мужчин, я всех устраивала.
Да говорил, да и я в долгу не оставалась. В таких случаях я говорю: Спасибо за комплимент!
да говорил и Я говорила.
правда здесь ни при чем. при ссоре каждый хочет сильнее обидеть другово.
далеко не ВСЕ могут держать себя в рамках.
я ЭТО и со своей и с его стороны. принимала ПРОСТО как ссору и не более.

кстати ТЕ кто говорят что НЕ слышали такого в свой адрес или лгут или просто время еще не пришло.
Конечно такое за правду такое принимать не надо. И вообще люби и уважай себя!
Ой а что я иной раз говорю в имоциях ...=))) эмоции проходят - здравый смысл остается и если после того как вы помиритесь вы так не думаете ...значит нет смысла принимать все на себя!
Если он меня любит, он мне так никогда не скажет, даже если это правда!!!
Настя Сиухина
Оскорбления - недопустимы в отношениях.. . Нужно уважать и себя и др. человека.. . Подумайте..., разве любимый человек может такое сказать?!
я ему в ответ и не такое говорила, когда весь на эмоциях не обращай внимания всерьёз на его слова
Алексей North-Benz
Даже если использовать всё богатство литературного языка, чтобы объяснить женщине, что она не права, всё равно услышишь - "Ааа!! ! Ты думаешь или считаешь, или хотел сказать, что я - с... (стерва, бл. или другое)! "
Nina Badoyan
Ай бросте! Вы сами знаете, что это не так? А любимого в детстве мало секли, вот и нет у него хороших манер.
Svetlana Sss
Любой уважающий себя человек не будет говорить такие слова человеку, с которым хочет рассаться. А если он так говорит - и слава Богу тогда что момент расставания пришел - представьте, что бы было дальше в вашей совместной жизни?? ? Постоянные оскорбления и унижения?? ? Это слабый человек.
ну если я действительно сука...
А.
Ару .
Муж говорит (когда ругаемся) ты сука! А я говорю... что я точно не кабель!!! Вообще меня это не трогает. На самом то деле он так не думает.)))
Бегите от этого ничтожества безоглядки!!!
*арина *
говорил.... но я ему не верила и правильно делала. В порыве злости они наговорят чего угодно, лишь бы тебе больно сделать..
Tnk Т-Энка
Да говорили и даже чаще, чем я могу "высказаться", я не очень на это обижаюсь, т. к. знаю, что могут делать эмоции.