Расставания

При расставании меня её фраза убила просто! Вообще, я мир воспринимаю по-другому.

Она: "Ты меня не любил. У тебя была только страсть ко мне и всё." Я: "ну после этих поступков я еще не отошел. и , вообще, мужа всегда его жена возбуждает. не буду скрывать - ты меня заводишь с полоборота." Она: "Ну это же не любовь." Я: "это семья. семья - это уважение и секс. а про любовь - я уже даже не знаю что тебе сказать. Это ты меня,наверное, и не любила и не желала". Я не понял, кто прав то?! Неужели мужчину его женщина не должна заводить (сексуально)?! Или я дурак, или она.
Хадиша Омарова
Ты все правильно говоришь. Просто женщине всегда хочется слышать, как ее мужчина говорит: "Как я люблю тебя, милая! " ))
Вячеслав Ананьев
Лучший ответ
среднестатистическая дура которой мозг загрузили красивым бредом. потеряный материал
Эх, Данька, Данька! Двоечник ты! Неужели тебе так трудно свои мысли СЛОВАМИ ГОВОРИТЬ! ПРостыми словами! Женщины ушами любят, а тебе слов видать жалко!
Хадиша Омарова Зато потенции не жалко ))
да и наебывать не люблю! говорю что думаю! только так гармония достигаеться!
Должна, должна, еще как должна!! ! И еще это для девушки ужасно обидно, когда она и так, и эхтак к мужчине, а он ни в какую. Она уже и чулочки оденет, и белье красивое, и погладит его.. . а он чмокнет в щечку, повернется и уснет.
Лежишь, как дура. Слезы сглатываешь и терзаешься вопросом "Что же во мне не так ?"(((
Хадиша Омарова вот ты меня понимаешь )) прекрасно! а вот некая Александра назвала меня дураком и ушла в себя )
даже не пояснила!
Если женщину мужчина не любит то долго его она "заводить" не сможет. Так что скажите своей даме об этом факте. Плюс дайте ей что-нибудь для души. Подарите ей и духовный оргазм (на который она намекает) в виде ужина на Эйфелевой башне. А затем выкинте её с этой башни с парашютом, чтобы на всю жизнь запомнила романтику)))
Елена Окунева
ничего страшного ...у вас разное половое воспитание и отношение к сексу... нужно ей объяснить что для тебя секс=любовь... ее продолжение ...продолжение душевных переживаний в телесное выражение...
Виктор Лопатин
Никто не дурак, просто лыжи разъехались...
Возможно, она от Вас видела внимание только по этому поводу. Все-таки любовь от страсти отличается.
Если Вы не замечаете, когда ей плохо, когда ей нужна помощь, не хотите ничего знать о ее желаниях, переживаниях и т. д.
Если Вы ласковы с не только тогда, когда есть секс, а в остальное время не замечаете ее - то она права.
странно. . как можно жить с человеком которого ты хочешь, но не любишь.... жить всю жизнь.. . и иметь общих детей, это как то слишком наигранно.... желание это хорошо, никто не говорит, что жена должна быть не интересной и т. д.. . но любить то ее надо не за ...а за то что она есть и это сокровище твое!!!!
Хадиша Омарова написал то красиво! а на деле вот такие вот диалоги происходят )
хрень какая-то, помоему у вас не любовь, а просто по*издить не о чем и нервы себе потрепать
Олеся Манько
сходите к семейному психологу....
Хадиша Омарова поздняк ) уже развелись!
Данил, все правельно, жена должна заводить мужа в любом отношении, я не только про секс. Вы повели себя правельно, скахали то что думали. Не слушайте бредятину тех куриц что вам писали в комментарии, пусть сначала со своими проблемами разберуться а потом уже вас критекуют..
Вероника ***
Алина Горянская Женщины не курицы, козел!
Вероника *** бла-бла-бла, курица..
. A.d.b. Правильно, Александр!!! Дниил, да помиритесь вы....Жить вместе не стоит тогда, когда никто и ни кого не заводит....А в пылу страсти сгорят ваши обиды, берегите ваши отношения....
первое впечатление - ты дурак)) ) извини уж... .

"это семья. семья - это уважение и секс" - ух как резануло то... .

разбирись с ней, что для нее любовь и вообще испытывал ли ты ее когда-нибудь??? !

п. с. "завод с пол оборота" - это страсть!!!!
Ни кто не дурак. Просто разные взгляды на секс, семейную жизнь, жизнь вообщем.
Ты прав, если в сексе женщина - жена не заводит, это уже не любовь и не семья, а если и семья, то так себе, странно даже, что она так говорит.... секс и любовь неразделимые понятия, хотя... но в семье другое... тогда это уже не отношения мужчины и женщины, а привычка... скорее всего не нужная обоим....
Riga No Name
Хадиша Омарова видимо у неё это не вощло в привычку )
Прав ты. Если, живя вместе, люди друг другу безразличны, нужно расставаться. Иначе будут измены. А любовь до свадьбы и любовь после свадьбы совсем разная. Есть кризисы семейной жизни. Об этом много написано. Может вам обоим не хватило внимания и понимания?
Хадиша Омарова уже не важно!
вы себя не уважаете, а ее тем более
Хадиша Омарова конкретнее!
Don Avia Trans Tashkent для вас женщина только объект удовольствия и что-то вроде стены. не хочу вас обидеть, но настоящий мужчина не вставляет свои личные отношения на обозрение всем, если вы начнете себя уважать, то станете относиться к женщине с любовью, вы думаете одно. а говорите совсем другое. причина неуверенности в себе может быть разной, это может идти от комплексов, от нехорошооплачиваемой работы, от многого.
Вероника *** L/T. Почему тогда порядачная женщина читает эту бредятину(с ваших слов я понимаю что вы так считаете) У кого спросить тогда как не у тех кто может помочь(притом что со стороны как говориться виднее)??, а вы не помогаете, а только усугубляете дело, своим мнением. Данил вы правельно все делаете, не слушайте, эту красавицу L.T. а то от ее подсказок,только хуже будет))
Don Avia Trans Tashkent Вы неправильно понимаете, вообще-то я хочу подсказать как себя исправить, только он можете себе помочь. я уверена, что праильно описала ситуацию. Хватит себе врать, это худшее, что может делать человек. поймите, кто вы, ради чего вы живете, проанализируйте все, и как только поймете все, тогда и мнение окружающих вас не будет беспокоить
Так и должно быть: мужчина и женщина по-разному понимают и принимают этот мир. Фишка в том, чтоб найти компромисс, всё равно понять друг друга ни тому ни другому не получится.
все знают что женщины любят ушами))) ) может ей просто хотелось услышать что её действительно ЛЮБЯТ!?!?
вы оба, потому-что здесь не правота играет вами, а эмоция. Как нехочеться чувствовать себя виноватыми))