Расставания
Как пережить расставание? Без общих фраз. Вот вам, например, что помогло?
Расставание всегда болезненно. И чем больше времени человек находился рядом с Вами, тем больнее. Но есть веские причины, заставившие одного из вас принять столь серьезное решение. Расставание нужно ПЕРЕЖИТЬ, принять его своей душой. Займитесь собой, живите будущим и не оглядывайтесь назад. Мне помогла новая любовь. А теперь жалею, что не бросила его раньше. Жизнь прекрасна и совсем скоро Вы начнете это замечать.
НИ ЧЕ ГО... .
такое ощущение что день за днем всё только хуже и хуже.... сильнее вспоминается.... сильнее скучаю... .
да ниче наверное и не поможет... .
тут наверное что то другое.... нечто другое... .
слишком близкий был человек.... родной.... на одной волне... .
незнаю почему.... а в душе то всё равно теплится надежда.... что всё еще может вернуться.. .
хреноватенько... .
тут пишут "отвлечься"....а как отвлечешься... если из головы не идет.... всегда там сидит.... НИКАК... .
единственный человек из-за которого ревела и реву... .
плакса и нюня я... .
плохо....
да ниче наверное и не поможет... .
хреноватенько... .
плакса и нюня я... .
плохо....
Ничего не помогает...
Друзья и тайга.
вот честно - то что время лечит - это да! Но, ведь на это надо время, а так на душе противно.. С друзьями отвлечься, тоже не вариант... ну день, другой... и всё по-новому, мысли, переживания... да, ещё кто-нибудь начнет про свою подружку рассказывать ужасно, в общем.. Я вот как сделала, хотя у меня просто так сложились обстоятельства - я нашла себе другого парня - он мне заменил всё и вся... и я рада, что именно в тот момент появился он.! Вот и ты, не проморгай своё счастье, возможно оно рядоМ!
Выпей и работа лучшее лекарство
Любовь мне новая помогла спустя 2,5 года после расставания. Больше ничего не помогало.
Другого нашла! :) я считаю это единственный способ:)
пока кажется оптимизм... мой юмор.. и прочие.. но еще не ушло.. болит еще ((
Мне неделю ничего не помогает - сплю с таблетками, скандалы закатываю
пока мне ничего не помогло .очень хочу услышать родной голос .но гордость сука не дает позвонить а хитрость придумывает всякие уловки что бы всетаки навязаться .и этот гад страх шепчет если позвониш а он оборвет надежду и молчу
время только поможет больше не чего сама это испытала но его понадобиться очень много
Время помогло. Да и перегорела вся...
мы встречались 3 года. в октябре расстались. после, более полугода я его сильно любила.. . но потом он уехал на месяц и я стала встречаться с другим, наплевав на чувства.. . когда он приехал я совершенно уже была безразлична к этому человеку
нужно время, если не хочется завести нового парня. И нужно себя психологически настроить на то, что нужно жить, как есть. Стараться думать о хорошем тоже будет не получатся, просто нужно время и все.
время, время и еще раз время!