Расставания
я хочу расстаться,ребенок держит....
муж мне врет,что сегодня ему в ночь работать,а оказывается был выходной и он пил с друзьями вечером,но мне искренне говорил,что выходной.раз в 3 месяца он стабильно начинает бухать(дня 3-4)не ездить домой,(пьет в общежитиии при работе и спит там),мне не звонит,ребеком не интересуется.Вчера мы были в ссоре он просил прощеня,говорил прости,я тебя люблю,хочу к тебе(всю неделю он работал без выходных)и прям тут же!!!!говорит,я завтра не приеду,мне в ночь на работу,и сегодня я выясняю что сегодня выходной,он пьяный,не берет трубку,и врет и врет....то есть,есть возможность приехать,но он идет пить с друзьями....что мне делать?Я уже столько нервов потртила и он все равно так делает....дома если трезвый не занимается ребенком или спит или компе сидит,ночью постоянно я встаю малыша кормить,он дрыхнет.Вроде стараюсь для человека,а он борзеет....постоянно выставляет меня виноватой,на уступки не идет Люди,что посоветуете?Это не 1 год продолжается,я уже хочу расстаться....не верю ему,периодически приходится проверять,выходной у него или нет....я в отчаянии,поговорить пробовала,кивает,и в следующий раз то же самое....он неготов к семье,живет только ради себя.... вроде не алкоголик,но раз в 3-4 месяца он по нескольку дней сидит в общаге,не едет домой,врет,что работает,а там пьет с друзьями и отсыпается...Не поверите,мне всего 22,а у меня на голове седые волосы,от нервов
АААААААААААААА!!!! ДЕвушка, милая! Зачем вы себя губите! Вам вся жизнь впереди! Мы почти ровесницы! Дорогая! Бросай его на фиг! Найдешь себе нормального и не думай что ребенок держит! Ребенок это твое и твоя гордость! Встретишь нормального человека и еще нарожаешь!!!! Жизнь одна и ты у себя одна!!!! Почему себя не жалеешь! АА!! ! Нет слов!! ! Пожалей себя и ребенка! ПРедставь он вырастет - и что он будет видеть - как отец "периодически" выпивает - забивает на маму и врет! ? Отличный пример отцовства! Ребенка то хоть пожалей!
Илья Смирнов
сладкоежка,спасибо тебе,моя дорогая,мне правда тяжело....я задумываюсь как поссле всего челок просит прощение и опять на следующий день за старое!!!!ему реально пофиг на меня,хотя иногда он скупо отвечает,что любит меня...
Зай... это не жизнь. Еще полно времени все поменять и жить в свое удовольствие, растить малыша, улыбаться, просыпаясь, никого не контролить и не слушать ложь. Лучше быть одной, чем с таким... ИМХО.
Илья Смирнов
спасибо вам за понимание....
"вроде не алкоголик, но раз в 3-4 месяца он по нескольку дней сидит в общаге" что то я не пойму на сколько он часто пьет. Конечно можно понять ваше желание чтобы муж о вас заботился и о ребенке. Может не стоить орать кричать и тратить друг другу нервы апросто без криков спокойно поговорить, Надо узнать корни проблемы зачем он так делат?? ? может он от решения проблемы какой пытаеться убежать. Если уж ситуация действительно такая катострофическая как вы описываете до естественно терпеть не стоит и развод. Попробуйти через религию и веру на него подействовать. И сами молитесь по чаще
Боже! Бросай, конечно! Зачем ты себе жизнь коверкаешь? Ребенок - не причина себя изводить, поверь. Мне 22 тоже, я не замужем. Но тебе точно надо разводиться. Найдешь еще себе порядочного мужчину, главное сейчас собраться с силами и бросить этого идиота. Тебе он зачем?? ?
Не бойся остаться одна. Помощь - она всегда найдется.
Удачи тебе, все сложится.
Не бойся остаться одна. Помощь - она всегда найдется.
Удачи тебе, все сложится.
Илья Смирнов
спасибо,большое спасибо))))
Алкоголизм начинается мааааленькой рюмки.
Вы готовы жить с человеком, который друзей выбирает лишь по-принципу ПОбухать?
Дальше-больше.... Думайте!
Вы готовы жить с человеком, который друзей выбирает лишь по-принципу ПОбухать?
Дальше-больше.... Думайте!
Пока молодая - беги от него! Не губи себя, и не губи, прежде всего, детскую психику. То, что видишь и испытываешь ты, - смело умножай на два - это то, что чувствует ребенок! Ради него - беги от этой жизни! Удачи!!!
а что ребенок-то держит? он для ребенка все равно ничего не делает... конечно лучше без такого дядечки жить... всего 22 - еще найдется прынц
Похожие вопросы
- Хочу расстаться с женой "по-хорошему". Любви нет(и не было), любовницы тоже.Держит ребенок.Игнорирование не помогает.
- Хочу расстаться с парнем, мы вместе 6 лет: а свадьбы и порывов к детям РЕАЛЬНО МУЖСКИХ нет..
- Хочу расстаться с парнем раньше очень сильно любили друг друга, но сейчас уже отношения исчерпали себя
- Как объяснить девушке, что я хочу расстаться с ней из-за её ребенка?
- Хочу расстаться с девушкой, но не могу..
- мч хочет расстаться из-за того что я пока не хочу детей
- Хочу расстаться с молодым человеком
- Встречаемся 2 года.Когда говорю:я хочу расстаться,он:нет,я тебя люблю.А если начинаю давить-начинает угрожать что убьет!
- Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Я хотела расстаться со своим Молодым человеком, и поклялась здоровьем своего сына,
- почему девушка боится признаться что уже не любит и хочет расстаться