А зачем забывать ?
Это было частью вашей жизни, при чём, если хотите забыть, значит не так то и плохо было ...
Отпустите его и начните жить снова .
Полюбите себя, станьте самой любимой для себя .
Перестаньте себя жалеть, и тогда вы сможете начинать жизнь снова, шагая в будущее, а не держась за прошлое .
Пусть сначала эти шаги будут неуверенными, будут подкашиваться ноги и дрожать .
Но не останавливайтесь, идите вперёд с высоко поднятой головой .
Поверьте, это не пустые слова .
Я прошла через это .
И тогда, когда вы станете спокойной и уверенной в себе ...ему очень захочется вернуться .
И вам предстоит хорошо подумать - вы готовы его принять и простить ...
Нужно ли вам уже будет всё это ?
Счастья вам !!!
Расставания
Воспоминания ...КАК ЗАБЫТЬ ?
Olga Bloxina
Спасибо Вам .
Алсу Самитова
а если ему так и не захочется вернуться?
Просто не кормить их вниманием, не привязываться!!!!)))))))))
сходить к психологу
Меньше думайте о том, что хотите что то забыть! Живите дальше. Найдите какое то хобби, занятие которое вам бы очень нравилось и отвлекало от посторонних мыслей.
не знаю, можно научиться жить без него. а вот забыть у меня так и не получилось
Olga Bloxina
Живу !!!
Вопрос КАК ???
Алсу Самитова
да как все наверное. работа, домашние хлопоты, друзья. как все!
Если стараться забыть. то наооборот еще больше вспоминаешь. Ну а когда отпускаешь и даешь разрешение вспоминать. Как то со временем воспоминания тускнеют и намного реже вспоминается. И надеюсь со временем совсем забудутся.
хорошее время никогда не забудешь
и с этим нужно как-то жить дальше
Никак и незабудешь, просто со временем они из больных станут приятными. Нужно время
Не все в жизни возможно ЗАБЫТЬ! Все воспминания остаются с нами на всю жизнь.