Расставания

Душу терзает боль воспоминаний... как забыть его?

Недавно я рассталась с парнем с которым встречалась 4 месяца. Ему 18,а мне 14....
До него я не с кем не имела никаких отношений.. Ну так так как до него у меня никого не было я не то что не знала как себя вести с парнями, а по неизвестно каким причинам была к нему холодна т. е всегда он первый подходил и целовал, обнимал и. т. д до сих пор не могу понять себя почему вела себя так... после месяца наших отношений он стал требовать от меня каких то изменений... и так повторялось практически каждый день.. он угрожал постоянно расстованием и т. д Ну а я очень хотела быть с ним, хотя знала что не могу ему дать того чего он хочет... пыталась удержать как могла.. обещала изменится.. но не изменилась.. просто в моём возрасте мне ничего от него и не надо было.. мне было достаточно просто быть с ним рядом)) )
Я считаю что это не правильно так давить на девушку, если бы я была ему нужна он бы подождал.. хотя 4 месяца это тоже не мало)) Думаю что он хотел меня просто поиметь и бросить... (похожая история была у моей подруги парень добился своего и бросил.. а она бедная влюбилась, страдала, пол года не могла отойти потом) .
Порой вспоминаю время когда мы были вместе, как я была счастлива.. пусть и с постояными претензиями с его стороны, но всё же... Может я виновата что всё так закончилось?? ? Хочу его забыть но не могу.... всё время о нём думаю... хочется его вернуть, но я знаю что этого нельзя делать... потом будет ещё больней если он меня в очередной раз бросит... Я запуталась... помогите советом, как мне быть!?
Yegane Huseynova
понимаю тебя и хочу сказать, что ты все сделала правильно: если бы твой парень любил тебя, то ему не нужно было бы от тебя больше того, что ты можешь ему предложить. . а то, что ты часто вспоминаешь ваши отношения - это вполне нормально, всегда больно терять любимого человека... время лечит все, поэтому постарайся его забыть, отвлекись на другие стороны жизни и со временем поймешь, что боль разлуки проходит. . Удачи тебе и терпения!
Марго Лосева
Лучший ответ
подрасти)
Алия Усенова
Как эту тварь за растление малолетних не посадили ещё!А ты малолетка.
Alena Assol
любовь ничего не требует, не ставит условий. зачем тебе нужен парень, который не любит, а хочет только поиметь? ты встретишь еще свою половинку и будешь счастлива
Лидия Волкова
мда... не знаю что сказать..
умница! Ты правильно сделала, а его постарайся забыть. Он не стоит твоих воспоминаний. Ты вырастишь, как это ни банально, и встретишь другого молодого человека и у тебя все будет хорошо, ведь ты уже сейчас умничка.
Попробуй отвлечься, отдохнуть, Сходи в клуб, например.
в твоем возрасте хреново такие вещи забываются и с этим уже не поделать тем более эти отношения отвечали в какой то степени твоей гордости и самовлюбленности поскольку каждая девушка в этом возрасте хочет парня постарше что бы просто доказать себе и своим подругам что она круче (грубо выражаясь).. короче говоря это у тебя было и ты еще очень долго будешь это помнить нравится оно тебе или нет поскольку даже отвлечься не получится на другим паврней все равно как бы не взначай сама того не осознавая будешь искать встречи с ним... короче мужайся и терпи безответная любовь тоже чувство ...извини за пессимизм но у это уже проходила и многие мои свестницы в то время сталкивались с такими ситуациями