Расставания

Грубый разрыв отношений — признак сильных чувств.??

Признак незрелости, а значит и любви не было.
Любовь для ИЗБРАННЫХ, а не для всех детишек.
Эти люди не воспитанные невежды... ((
Сырга Марат Кызы
Лучший ответ
Акмарал Тулешова но ведь любимых не отпускают ни под каким предлогом....только при грубом разрыве...
признак безкультурия и эгоизма.. на мой взгляд
грубый-это как?...).... с выбитыми зубами ?..)....думаю. это признак идиотизма=)
ой такой хороший вопрос задали... просто у меня такое было. и парень испугался мне в глаза сказать а тупо смс выслал... как так можно?? ? почему? ? струсил а потом писал типа " я боялся"....грубый разрыв это чуства ,,,точно... чел который не чуствует будет звонить наслаждаться голосом жалеть,,,, а это точно ты задела. ну по крайней мере если грубо было все то он не забудет точно,,,
Акмарал Тулешова потому что он слаб духом....да видно и чувства были не настолько глубоки....ведь любимых тяжело отпускать....а если и приходится, то только при грубом разрыве.. все остальное.. так.. временная игра....влюбленность...
Да и это гарантия, что примирение будет и не один раз!
Ольга Лещева Что-то я сомневаюсь! Кому захочется мириться с грубияном?
это следствие незрелости души. ничего настрадается. станет мудрее.
не знаю наверно обидно потерять такие сильные чувства вот и грубость
очень бы хотелось в это верить!!!
Признак на то что причина разрыва отношений была достаточно серьезной...
Galina Anisimowa
Признак дурости и эгоизма, причем если еще и любовь есть...
Vika Vika
Что-то я сомневаюсь! По-моему это признак слабости!
.A
...))) Aibek
Нет, это скорее самореализация за счет любящего тебя человека. Грубое расставание - подлость.
манипуляция чувствами и слабость человека
По-мему - это признак сильной обиды
Страстные выяснения отношений и такое же примирение -вот всплеск чувств. Не переношу флегматичные отношения. В них нет искры .Но и грубый разрыв -это прекращение отношений по какой то серьезной причине.
Elena Svetlova