Расставания
Не зря говорят-по тому,как человек умеет расставаться, можно судить, что он из себя представляет по жизни. Ваше мнение ?
Расставание-это тоже искусство. Боль от расставания будет всё равно (если у другой стороны чувства ещё не угасли), но умение расстаться красиво-это своего рода талант. не каждому дано.. . ИМХО
можно всю жизнь прожить с человеком и так и не узнать его полностью, а вы говорите о какм то расставании, разлука и расставания это всё равно боль, и человек нормальный всегда реагирует неадекватно ...нельзя судить по расставанию
согласна. если мужчина после расставания с женщиной по ее инициативе, потом еще долго ее преследует-он по жизни тряпка. так же и с женщиной.
первый раз такое слышу.. . наблюдать не приходилось ...
Полностью согласна! Я стараюсь расстаться так, чтобы потом можно было нормально общаться с этим человеком. А критические ситуации и есть проверка на вшивость.
Наше мнение согласное.
А я согласна. . Некоторые умеют расставаться очень по мужски. Только вот это "по мужски" для каждого разное. Я вот очен не люблю когда изчезают молча, унижая неизвестностью, а ты сидишь и думаешь - может случилось чего, чуть не больницы и морги обзваниваешь, ищешь, ну почему же он вдруг перестал на звонки отвечать и приходить, друзей опрашиваешь, а оказывается он тебя бросил!! ! И ты перед всем миром как.... даже говрить не хочется как себя чувствуешь, а он уже где-то отдыхает или просто на дне затаился и собирает информацию от друзей о твоем поведении. Мужики, не делайте так!! ! Потом сами же от этого и страдаете, когда у васи всамом деле что-то случается. а мы молчим, гордые и в шрамах от прошлых ударов судьбы.
В общем, согласна.. . Равно как и с тем, что о человеке лучше судить не по его ответам, а по вопросам, которые он задаёт.
судить никого нельзя, у каждого своя ситуация ...одно дело, что порой от разрыва отношений на душе становится легко и ты чувствуешь себя свободной и счастливой,... но чаще всего расставание - это тяжелая душевная травма, и негативные эмоции. трудно подходить к процедуре расстования,,, все завист от чуств и ситуации в которой вы находились,... и очень важно если вы дошли до этого момента расстования, расставить по местам все точки... .
Похожие вопросы
- Вы умеете расставаться?
- не судите меня.. так получилось.. мне просто важно ваше мнение.
- Помогите! Важно ваше мнение! Стоит ли расставаться с парнем?
- Как лучше расставаться с любимыми-навсегда или можно остаться друзьями?Ваше мнение?
- После расставания с любимым человеком, стоит ли расставаться с жизнью? (ваше мнение)
- Из-за чего, по вашему мнению, пары разводятся/расстаются чаще всего в наши дни?
- почему мы не умеем расставаться оставаясь друзьями?
- ..а Вы умеете расставаться с бывшими любимыми?без обид,оскорблений?как Вы уходите?
- Почему люди не умеют расставаться цивилизованно,для чего нужны упреки,слежка и месть?
- Умеете расставаться красиво и как????