Расставания
меня бросил парень..и с тех пор я чувствую злость навсех парней...как быть??
На нас немцы когда то нападали и что? ! Пойдем их убьем что ли? Что за глупости! =)
переключайся на девушек ) быстрее отпустит ))))
вишь, ты на всех парней, кто-то на всех девак, так что всё замечательно!!!
Тусичка, покусай их всех, полегче будет!
у меня наоборот
пройдет все, главное, не зацикливайся на мести
И это пройдет... Надо немного времени... Потерпи и встретишь своего...
Пройдет, сейчас не приятно, но отпустит, ты ведь молодая красивая, и считай что тебе повезло, что сейчас это произошло, ты достойна лучшего!
эта обида и злость пройдет ровно в тот момент, когда тебе понравится другой (действительно понравится!!!)
ну да злость пока будет, но позже пройдёт.
это тоже своего рода плюс)))... теперь стоит подумать почему? может причина то и не в нём? p.s. глядя на твой ник многое становиться ясным.. . лапусик ты же постоянно требуешь супер внимания и заботы и весь мир должен вращаться вокруг тебя... поверь мужчин это напрягает!
не все так печально как кажеться, значит не твой он был. Все что не делаеться все к лучшему иди по жизни с этим лозунгом. А другие не виноваты что он козел такой почему же должны расплачиваться теперь за это, их вины в этом нет.
тебя же бросил именно этот парень, а не все вместе, так что прекращай надумывать
А вы нас как? Когда девчонки кидают парней - считается нормально, когда парень девчонку - козел. По крайней мере (а рано или поздно все равно кого-нибудь найдешь - жизнь то не закончилась) , в следующий раз, когда решишь сделать парню больно - вспомни себя сейчас.
Вот так накапливается жизненый опыт. сначала любишь людей за что-то, потом ненавидишь всех за то же, что любила, потом кому-то не повезёт, ты на этом человеке отомстишь бывшим, а потом полюбишь, но не за что-то, а вопреки чему-то, скорей всего вопреки своим принципам.
время лечит
это через какое-то время пройдет...
Не переживай и на твоей стороне будет праздник, забей на все и будь прекрасна.
это обида, когда бросают - неприятно, попробусь не думать о парнях какое-то время, не ищи сразу новую любовь, время лечит
прости этого парня и все встанет на свои места. прощать трудно, но в данной ситуации необходимо...
Это естественно некий принцип для девушки чтобы ее не бросали т. к ущемляет ее достоинства, любишь не любишь, всеровно не хочется чтобы любимый бросал, но некотырым всеровно, просто не думай об этом и очень скоро все обиды забудутся!
не бросил, отпустил.. . Злость здесь не уместна.. . В начале все уверены в своих чувствах от туда все обещания, слова и т. д. Но он не виноват что прошли чувства, что прошла та страсть которая объединяла сердца. Просто отпусти его, пусть он будет счастлив...
Не надо злиться.. есть-же и хорошие люди !)
Отлеки себя чем то. Это обычное чувства. Ну постарайся не делать этого.