Расставания

Ты бы умер из-за парня (девушки)???.

даа
Veronika Krapivko
Лучший ответ
нет конечно.. . в этой жизни есть вещи важнее парней и мужей
если он жив - ни за что!
если умер - подумаю..)
из-за любви стоит жить! смерть и так придет к каждому в свое время...
Елена Кротова
что за бред? склонность к суициду признак психческой неполноценности .
нет))) ) я готова отдать свою жизнь только МАМЕ;)
U K
конечно нет! На этом свете столько еще всего есть
нет. Там наверху виднее кому и когда уходить.
нет, еще чего, даже за любимого нет
нет я не дурак
Да мог бы...
НЕТ конечно! ! Нужно жить для себя в первую очередь, а не для кого-то.
я бы умерла за любовь но надо найти такую любовь за которую можно умереть!!!!
а смысл? если она жива конечно)
да, но думаю он бы следом, он меня очень сильно любит и врятли переживёт то что меня не будет в живых))
Вл
Влад
Зачем? Попасть на тот свет мы всегда успеем, жизнь нам данна только раз и её нужно прожить всем врагам на зло!!!! Не нужно никогда опускать руки нужно идти всегда только в перед ведь что нас не убивает, то делает в 1000-чю раз сильнее!!!!
Если у вас возникает такой вопрос - спросите маму!!!!
Eng
я нет.... так как в этом некто не нуждается.... живу ради него и жизнь его ярче со мной. . а умирают от скуки
максимализм....
Может быть лет 20 назад.
нет
мне своя жизнь дороже!