Расставания
Мужчины подскажите Что же делать с таким как он....см. внутри
Я просто хочу чтобы он вел себя конкретно, был со мной как с половиной а не так всегда порознь, чтобы дорожил больше, он бы вернулся обратно и стремился но это до первой ссоры а потом я опять в слезах буду чувствовать себя ненужной ему. Как достучатся до него, чтобы он осознал что я не просто так в его жизни, он это знает но не деалет ничего чтобы рядом быть, чтобы я стала частью его семьи, жизни. Я скажу расстаься он не будет простив, хоть и сделает попытку вернутся, скажу будем вместе он будет типо рядом, так хочу чтобы он сам сказал "давай строить нашу жизнь!" как это сделать?
Как достучаться до него, чтобы он осознал что я не просто так в его жизни, а он знает и не делает ничего,,,, Значит нужно перестать тебе самой этого хотеть т. к чаша твоего хотения достучаться перелита через край . И чем больше ты будешь от него хотеть, тем меньше он будет желать! Остынь !
перестань требовать и ждать . Тогда он уйдёт совсем или скажет "давай строить нашу жизнь"! но только сам это поймёт, а не ты ему внушишь .
Катя, а ведьты сама его провоцируешь делать наоборот!
Александр Козак
Почему?
А ты не те вопросы ему задаёшь! Вот и не те ответы и получаешь! А ты спроси у него напрямую хочет ли он быть с тобой и какие у него планы на счёт тебя? Да и знаешь даже если ты ему все это предложишь сама то в этом нет ни чего ужасного! Я своему тоже сама предложила пожениться и он согласился! А не согласится только тот кто не любит!!!
Если человек не любит и не хочет брать на себя ответственность - как сделать, чтобы полюбил и почувствовал ответственность?
Задача трудная до неразрешимости.
Либо самой надо полностью измениться под его вкусы и потребности (причем сначала надо еще понять, в чем эти вкусы и потребности заключаются) . Либо его надо полностью перевоспитать "под себя" (причем сначала надо найти какие-то индивидуальные рычаги для перевоспитания) .
Лучше поискать кого-нибудь другого, более совместимого изначально. Это тоже непросто, но все-таки проще.
Задача трудная до неразрешимости.
Если он этого не делает, значит ему это не надо. Так надо ли это Вам?
если чел такой, не способный что-то решить, это не исправишь
тупик!!!
Если очень сильно нужен, то постарайся измениться... как изнутри, так и снаружи... МЧ-вечные охотники... так пусть он попереживает, а не ты... в том что отношения зашли в тупик....