Расставания

если между нами все кончено, зачем мне писать и звонить?

А*
Алена ***
С начало трудно пережить разрыв. Но со временем понимаешь, и видишь - что больше в нем не нуждаешься. Важно сказать себе "У нас были хорошие отношения, пока они продолжались. "
Расстались, отпусти. Тут не мало важно кто и с кем расстался. Если Вы первая пришли к выводу о расставании, то его можно понять он пытается Вас вернуть. А вот если к этому решению пришел он, но при этом звонки и письма продолжаются, это издевательство конечно, тот кто любит, больно не сделает. И если это происходит (напоминания) ,то доказывает, что он просто самоутверждается. Удачи Вам.
Ирина Ушакова
Лучший ответ
ну так ) для ещё большего сведения :)
Сергей Шумило
вдруг одумаешься.
нервы помотать
Нургуль ********
Это Вы так думаете.... А он мож иначе.
привязанности
Стас Михайлов
Видимо не все конченно....
Майя Кожевина
Я тоже не понимаю зачем????
А кто их поймет вообще! Тоже сказал, все, закончили! Сутки прошли-звонит и кричит что не может, хочет и т. д.
между нами все кончено сказала одна нога другой! ..А мужчина не понял!
Сергей Бобков
В любви "контрольных" выстрелов не бывает.
Надо забыть, что между вами что-то было. Писать и звонить нужно или только по делу (если это дело есть) . Этого "дела" искусственно искать не надо: не надо заниматься самообманом. Если человек страдает - твой долг ему просто помочь. Как человек человеку. А как отличить подставу от истины - поможет женская интуиция.
это нити которые не отрываются
Наверное, он все еще на что-то надеется...
Может не всё???