Расставания
что сделать чтобы забыть его,на других смотреть не могу.Зачем жить???
переживешь! время лечит!
Суждено жить, значит надо жить - это не конец света!
Да тяжело, даже очень, но и бездействовать нельзя, увлечение, время, разговоры с психологами - ваши друзья. А сидя на месте и горевать не вариант, так и будите вечно в это грязи сидеть, оно вам надо? Думаю нет! Пытаться надо измениться, с разочарованием и однобокой любовью - это пустая трата жизни.
Как это зачем жить? да даже ради самой жизни!! ! Все перемелится в этой жизни и мука будет.. . Живи и радуйся каждому дню!
для себя жить и себя ЛЮБИТЬ! боль утихает, остаются воспоминания.. терпи
Посмотри вокруг, продолжение жизни везде и во всем, так же и у тебя Настюха, все будет прекрасно, боль пройдет, и поверишь вновь, удачи
Девушка, вы, случаем не ЭМО?
займись собой. Сделай все, чтобы такие как он и вообще все-сходили от тебя с ума. Падали штабелями! Займись спортом, пойди в салон красоты, пересмотри свои взгляды на жизнь!
Жить для себя!! ! Это такая роскошь и привилегия, от которой стыдно отказываться!
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так чтобы там на верху офигели и сказали а ну ка повтори !
Настенька у вас еще все впереди а подумай о близких людях ты им нужна, они тебя любят и если тебя не станет то им будет очень больно . А если кто-то тебя не любит значит он просто тебя не достоин ...научись видеть в жизни плюсы . Радуйся каждому новому дню ...поверь есть на свете человек который не сможет без тебя жить .
это пройдет.... у меня подобное было... не было сил ни на что.... общайся больше с друзьями своими... потом парня найдешь еще луше....
что ни делается все к лучшему. Просто потерпи немножко, будет и на твоей улице праздник!