Расставания

А у вас было такое ощущение?

У нас с ним была любовь сильная, но расстались, там несколько причин было. Расставались тяжело, медленно(расставались год) и больно. Прошло уже несколько месяцев, как расстались окончательно. У меня другой парень, у него другая думаю девушка. Уже и не больно и мой новый парень очень хороший, НО осталось ощущение, что с тем парнем меня до сих пор связывают какие-то нити, я даже объяснить не могу - это чувствуется. Что это может значить? Может я его еще люблю, но я так не думаю
Все люди, которые нам были или будут дороги, с которыми мы дружили или которых любили, да и те, которых ненавидели займут хоть по крошечному файлику в нашем сердце. Это жизнь. Но все равно отбрасывайте прошлое и живите настоящим, переворачивайте страницу. В старые отношения уже не войдешь. Стройте новые. Счастья! (Новому парню ничего этого не говорите и про прошлое и про настоящие ощущения.)
Вадим Гудков
Лучший ответ
бывало и такое.... чувства так быстро не покидают, со временем пройдет!
мы позволяете воспоминаниям давить на себя, прокручиваете в памяти-может осталась обида и опустошенность? Не разрешайте себе думать о старых отношениях с грустью, вспоминайте только хорошее-и станет легче
Елена Костенко
Это пройдет. Так всегда, когда были чувства, когда многое пережили вместе. Может встретитесь через много лет, улыбнетесь, и скажете: спасибо, что ты был (была)
Андрей Архипов
думай о себе и новом парне... а то и тут все испортишь своими никому не нужными воспоминаниями
Дмитрий Шадрин
да, конечно такое бывает, ведь этот человек тебе стал очень близким за то время которое вы были вместе, и вас явно связывает не только плохие воспоминания но и хорошие! это не значит, что ты его любишь, просто тебе присуще обычные человеческие чувства =)))))
Сильное чувство не так легко убить и забыть. Это нормально, ведь мы люди, а не роботы.
Андрей Рудяев
могу помочь остыть к любимому, есть одно очень хорошее средство... поможет
любовь ее не убить ведь..
все пройдет, это привычка по прошлому скучают ччасто и долго главноене сравнивой того из прошлого с нынешним, а то вовсе плохо будет
Новые чуства ярче-заметила? Это опыт, урок который ты извлекла. Только не сравнивай...
Qizil Julduz