Расставания
Что тяжелее? Когда любимый человек умерает или уходит от тебя и живет счастливо с другим человеком?
Конечно, когда счастлив с другой. Никогда не видеть больше человека легче, чем видеть его счастливым с другой. Все тебя жалеют, а не думают, что с тобой что-то не так, раз он тебя бросил. Гордость твоя не ущемлена, а следовательно не возникнет комплексов. Ты не чувствуешь себя обязанной срочно завести новые отношения, чтобы не выглядеть несчастной брошенкой и т. д.
От меня не уходили... А вот смерть любимого пережить довелось... И ту боль мне сравнить не с чем.
умирает...
Умирает.... Пусть живет и будет счастлив-я всегда этого желаю своему бывшему любимому.
Несопоставимые :убийство и любовь.. .
Как же Вы можете любить-если желаете ему смерти?
Если Вы любите, то желаете человеку только счастья.
Это не Ваша собственность. Пусть будет счастлив с тем, кого любит.
Нельзя так даже думать.
Встретите еще того, кто будет для Вас всем.
Нельзя так даже думать.
Михаил Алтухов
Я не про убийство. Просто жили счастливо и любимый умерает.
когда умирает
....а я сейчас всех шокирую своей честностью! Пусть лучше умрет, чем будет счастлив с другой!
когда умирает....
конечно когда умирает!
Света Лучникова
спасибо за клип ,так могут жертвовать всем только женщины ,и когда же мы научимся сами себя любит ?
Когда умирает!!!! Первая любовь моя, школьная, мы поженились у нас родился сын всё у нас было хорошо я так его любила он умер. Я думаю вот лучше бы он был жив пусть бросил бы нас жил счастливо с другой .Но я знала бы, что он ЖИВ .
дочка: мама, мой муж не ночевал дома! наверное он мне изменил!
мама: не думай самое плохое, доча, может он в морге!
Конечно же, когда человек умирает!
Когда он умирает, он умирает для всех. Когда он уходит, он умирает для тебя.. . И так тяжело, и так плохо. Не знаю.
Бывает, уйдя к другим, люди возвращаются.. .
С того света, не вернулся никто...
Если любишь по-настоящему человека-желаешь ему счастья.
И не задаешь такие вопросы...
когда умерает
Если любишь, то желаешь счастья, пусть и не с тобой
А у тебя стоит выбор убить или отпустить?)))))))))) Конечно убей)))))))
Когда счастлив без тебя
Это зависит от Вашего эгоизма...