Расставания
Всем Привет!подскажите пожалйста как отомстит парню(способы)!
Меня не интересует советы типа найди себе другого и будь счастлива или не замечай его!мне нужны дельные советы!
почитсь его зубной щёткой унитаз. или подпори немного шнаты А когда он нагнётся они лопнут. у него штаны а народ в округе от смеха
тут нельзя о зле ...счастьем своим с другим
Вы конечно по адресу обратились, тут ответчики с неуравновешенной психикой и кучей идей сидят, однозначно помогут "сестре" по разуму: ) С такими пожеланиями, Вам лет 14 в лучшем случае.... потом люди взрослеют и некоторые даже умнеют:)
это не реально! Если он к вам не равнодушен - занимайся сексом с другим, и чтобы он об этом узнал. Если вы ему "до лампочки" - что не делайте - ему только лучше....
Смотря за что. Можно его напоить до безсознанки и ногти ему накрасить черным... на ногах...)))
А вам это зачем----неужели прям такую каку сделал?
Попробуй насрать под дверь / или нассать под двери, если есть возможность напоить сильно и поиздеваться над ним. Можно зафотографировать пьяного во всяких позорных для мужщины позах например с фаллоимитаторами во рту / жепе.
Ну если ты ему надоедаешь звонками, то только больше злишь.... Был равнодушен - возненавидит. Себе мстишь... .
Да, если у тебя все будет благополучно, то это лучшая месть, которая тебя при этом не разрушит
я в таком случае не мстила а просто удалила его номер, удалилась из аськи сменила никнейм и номер телфона пусть теперь ищет не найдет
просто прости его и отпусти тебе зачтётся.
и не забывай всёв жизни возвращается
начни встречаться с его другом, или с кем-то кто гораздо круче него)
еще вариант - можно сделать вид что ты не злишься и совсем забыла, - разместить его фотки с анкетой на знакомствах с пометкой ищу парня-интим за деньги)))
скажи себе "Будь счастлив!! ! Я всё ровно счастливей буду!!!! "
Полное прощение... это лучшая месть... не все способны на это только, к сожалению.... вот у меня, например, не получается пока
а лучше подумай, чем, каким поведением ты могла привлечь к себе такого парня и такую ситуацию. Это не обязательно может быть, что ты изменила или еще чего, это может быть скрыто в твоем прошлом. Лучше вспомни, осознай ошибки и исправь, чтоб это не повторялось. А ему пожелай всего хорошего, только понастоящему. т. к. каждому воздается по его заслугам. Сделал он каку тебе ему вернеться это в 2 раза больше. вот и подумай отомстишь и к тебе это вернеться только в двойном размере. А потом будешь сидеть и думать, а за что мне такое наказание, а в итоге окажется твоя агрессия. (Ну это мое мнение)
Такое поведение - моральное насилие! Уж если решили мстить - то станьте такой классной, чтобы сильно жалел, что упустил :))) Это и приятно, и полезно!
дорогая моя! ! неужели ты опустишься до того, чтобы мстить???? неужели ты так неуверена в себе, что решилась на месть? ? ты взрослый, наверняка самодостаточный человек! и должна понимать что месть- это плохо. низко. и неправильно. просто забей! и не надо нового парня искать! наслаждайся свободой!!!!
Вобще месть это плохо, но если тебе будет легче от этого то дерзай)
Если есть машина можно обычное пшено насыпать на крышу, капот, багажник, а голуби зделают своё чёрное дело, не только обосрут но и краску клювами поколупают… Еще можно разместить анкету с его фотками в социальных сетях, с разными интим предложениями.
Напиши хоть за что мстить
никак