Расставания

есть вопрос. КАк отомстить парню?такое не прощается...поверте.нужен способ

месть плохая штука но от нее получаешь наивысшее удовольствие.. смотря что он сделал.. могу подсказать некотрые способы) скажи что натворил
Анастасия Лапшина
Лучший ответ
А не боишься, что сама окажешься на его месте!
Ivan Vasilev
Измени.
надо мстить только так как тебя обидели! или давить на чувства.
хуже всего для мужика, это постель.. . вот и отомсти (я бы заснул во время секса... )
удачи!
пошли его нах...
хреновая идея.... месть -- оружие слабых людей !!!Будь выше
равнодушие-самый хороший способ, лучше о себе думай, чем о том как, кому-нибудь насадить. всё возвращается, и без твоей помощи он получит свое))
Месть - удел убогих.
сделай то же самое, что и он.
Самый жестокий и безобидный способ - это подсыпать ему слабительного. Пускай просрется как следует
перестань с ним трахаться, чтоб знал кого потерял. он еще сам прощения будет просить
Avara ))**
Я знаю наше самое больно место намек что ыб пацаны не убиил Секс Наслождение
Нехорошо мстить.. . Но если говорить об изощренности, мстить нужно так, чтобы при этом твои честь и достоинство не подвергались сомнению, то бишь переспать с его другом/братом, натравить на него друзей-качков или что-то в этом духе не стоит.
Самое жестокое - это показать безразличие к ситуации и человеку. Пусть себе бесится.
Но если так руки чешутся сделать гадость, пригласи его на ужин, подмешай в еду виагры и пургена, а потом избавься от него под каким-нибудь благовидным предлогом.. . Необычайные приключения ему обеспечены.
Valerija Mamina
я вот тоже голову ломаю сижу... вот думаю может просто на х.. й послать? пока не решила
Сергей Bik
найди себе классного мальчика, лучше его и пусть он вас видит. а ты игнорируй его, делай вид, что ты вообще его не знаешь-самый клевый способ.
Erlan Kalykov