Расставания
Подскажите, как отомстить парню?
Жили вместе год, была от него беременна даже, пока не случился выкидыш. Очень долго нигде не работал, жил за счет меня, жил на моей квартире, так как у него ни кола ни двора. Даже на проезд и на сигареты денег нет. Узнала, что он знакомится с девчонками, говорит что холостой, девушки нет. Узнав это, я написала правду девушке той. Из-за этого он послал меня, начал грубить, что я его позорю перед девушками. Как проучить его за все? Исчезнуть? Вчера уже собрала ему вещи, уходил, и снова вернулся. Теперь он всеми способами всем показывает, что он меня кинул, и он свободен как птица, веселится. Так обидно.... Как отомстить?
измени ему, самый верный способ на все времена. блядуну блядская месть.
так посели у себя другого парня.. . пусть тот нищеброд веселиЦЦа дальше )))
будь счастлива с другим.. вот и все.
а на него НОЛЬ реакции
Что значит "снова вернулся? ".Выгони его ещё раз, и навсегда. А веселиться он быстро перестанет-просто НЕ НА ЧТО будет-веселиться.... И показывать всем ему просто нечего будет.
Про бумеранг не забыла? ))) Выстави его вещи и напомни ему, что смеется тот, кто смеется последним )))))))
Оторви да выбрось) яб с таким даже и не общалась. У тебя комплекс матери наверно
Рано или поздно веселье закончится, ему станет скучно и потянет обратно ловить халяву с тобой.. . а ты не пустишь.. . этого достаточно.
не мсти, прошу. .
тебе потом будет очень плохо. .
а ему - нет, поверь. .
как-то начни парить над этим чувством мести. . пока оно не станет чистой болью. .
а потом все трансформируется во что-то другое и чувство мести пройдет. .
смени номер телефона, замки и код от своего сердца.
вернись к себе.
тебе потом будет очень плохо. .
а ему - нет, поверь. .
вернись к себе.
Самая лучшая месть - СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ БЕЗ НЕГО!!!! И запомни: мсятт только слабые люди
дай его папе
выгнать и забыть. а там пусть делает, что хочет!
ВКонтакте зарегистрируйся с его фоткой и подписью - "Альфонс"
сонц, ты мне ответь следующее:
1) нах он тебе нужен?
2) ты с ним спишь?
3) почему нового не ищешь ?
1) нах он тебе нужен?
2) ты с ним спишь?
3) почему нового не ищешь ?
Пойми кто ты есть. К сожалению тебе рвань попалась. Бывает.
Не забивай сердце злом и местью. Земля круглая - встретитесь. Тебе не столько отомстить хочется - сколько ты понимаешь что с прощелыгой жила (который за твоим компом с бабами знакомился) . Ты осознаешь свою ошибку и тебе горько. Но не опускай руки. Умеешь блины печь? -)
Смени замки, займись танцами, йогой, знакомься с новыми людьми, ходи на свидания, а от него держись подальше!!!
Не губи лучшие годы!! ! Расстанься с ним! Найдешь достойного, который не будет об тебя ноги вытирать. Для начала найди интересное занятие, чтоб не было времени страдать. Пройдет время, появится достойный... Поверь, они есть!
Стань очень красивой, измени в себе что то, стань лучше. Пусть пускает слюни, а другие говорят как это от такой отказался. Это самая лучшая месть))
много читать. насри под дверью ему
А на самом деле он просто бесится. Жил за твой счет. был сыт и любим, но тут облом. Так что забей на него хороший болт и живи дальше.
Ты сама позволила сесть себе на шею, а теперь просто собираешь урожай. Поэтому не надо ему мстить. Наоборот будь ему благодарна за этот урок. Ты стала умнее и опытнее, а значит в будущем уже сможешь не попасться на удочку к человеку-паразиту. Выкинь его из свое жизни и забудь. Наступив однажды на улице в грязную лужу, ты же не вспоминаешь об этом всю жизнь. Вот и здесь так. Пускай говорит, что хочет. Счастливый человек никогда не будет пытаться опорочить другого.
переспи с его другом
не лучший способ
Да не стоит ему мстить. Найди себе другого, лучше этого. Поверь, он сам себя возненавидит. Самое лучшее, что ты можешь сделать, что его обидит, это отпустить его. Что за мужик, который живет за счет женщины? Я понимаю, что мы живем в стране, где не каждый может позволить себе отдельное жилье, но обеспечивать финансово, это он не должен а обязан.
а зачем мстить? мстят тока слабые люди
поверь ты ему уже отомстила он пожалеет сто раз, что потерял такую девушку как ты! наверху много кстати верных ответов! ты круче и лучше его просто напросто это всем уже ясно! а зачем ты писала той дефке? это же детский сад! надо просто было выгнать и все !
У тебя же праздник от альфонса отделалась -веселись! Теперь жизнь станет намного лучше . Зачем тебе эта месть - его жизнь накажет. А ты себе радость этой дурью не отравляй
вы его так сильно любите? это вас держит чтобы закрыть дверь бесповоротно? да плюньте на него . он вам на фиг не нужен. отношения отношениями то назвать нельзя. встретите достойного, который ради вас горы свернет. а этот пусть идет лесом. лучшая месть - показать как вы счастливы с другим.
ни кола ни двора да он уже наказан
А зачем мстить, таких людей жизнь наказывает, не бери на себя ношу. Просто выгони и всё.
когда у меня не хватает сил, я прошу Бога о сверхсиле. Особенно много силы получаешь, когда изливаешь ему душу. Он очень хочет тебе помочь и самое главное - может. Попробуй...
Просто забудь про него и живи для себя, равнодушие хуже любой мести)
ноль эмоций и реакций в его сторону) и оглянись вокруг) наверняка есть люди которые куда больше дорожили бы отношениями с тобой. вот если такой человек будет рядом с тобой особенно в тот момент когда это мудло окажется неподалеку то его это мудло наизнанку будет выворачивать такой поворот видя твое неподдельное и отнюдь не показное счастье. заденет так что перекосит от злобы лицо и внутри все его говно закипит и будет выкипать и выкипать медленно постепенно доставляя ему неописуемое "удовольствие и восторг")) видя что без него у тебя все по настоящему и все хорошо) удачи)
Наталья Деуля
так что приступай и прямо сейчас)
Лучшее не мсти !!!НО если очень больно тебе... порежь его вещи !!повеселишься *
Мстить не нужно. Он этого не достоин. Он лучше тебя не найдет.
не обращай на него внимание потерпи немного, он сам будет просить прощение!
ловить халяву с тобой