Расставания
стоит ли разводится?
Да, в таком кошмаре жить трудно, да еще с маленьки ребенком когда надо просыпаться по ночам, стольк забот днем. Если есть к кому уйти и есть кому помогать, наверно надо уйти. Ребенок слышит постоянные крики, будет расти неспокойным, а вам это надо.... Пока просто уйдите и посмотрите как он себя поведет. Будет звать обратно, ставьте ему свои условия, примет, значит еще любит. Вернитесь. Будет все по прежнему, тогда не думайте, разводитесь
если возникла мысль о разводе- воплощайте ее в реальность. не теряйтесь, не стыдитесь. Не думайте о том, что и как будет впереди. Разводитесь. О. да.. . Маргарита Орлова Умную вещь сказала. А жизнь по условиям-прямо подразумевает счастье в семье. Не порите чушь...
тут не в любви дело.... убеждена! банальная усталость.... ваша и вашего супруга попытайтесь изменить немного привычный ритм жизни, и не ссылайтесь на невозможность это сделать с маленьким ребенком при желании возможно все есть няньки бабки и пр.
не есть конкрет. . часто стоит-иначе будут страдать дети.... теперь понял-стоит, и найми чуваков, что бы ихзувечели его
надо переспать ночь с этой проблемой. утром проснешься.. решение придет. . только ты можешь решить для себя как лучше.. слушай не разум.. прислушайся к интуиции.. сейчас ты уже не для себя живешь.. но ради сына.. помни это
Пожить отдельно, а там уж развестись.
По-моему бороться не за что. Хуже развода - это каждодневный кошмар жизни
стоит я шесть раз пробовал.. классно новые ощущения с синяками
Порой безумная любовь заканчивается оскорблениями и кошмарами. Сейчас надо бороться не за него. Надо думать О СЕБЕ, чтобы были силы вырастить сынишку. Ребенок, живя в семье, впитывает традиции и потом переносит их в свою взрослую семью. А что вынесет из вашей семьи ваш малыш? Ему только месяц, а он уже знает, что на женщину можно кричать и оскорблять ее. У вас все получится, потому что если Бог дает ребенка, он дает и на ребенка. Поблагодарите своего мужа за сына и отпускайте его. Удачи!
Слушайте Маргариту Орлову! Она права! Попробовать повернуть ситуацию всё ж надо! Как говорится, делай всё что можешь и пусть будет всё что будет!
Развод конечно! Надо жить в счастье, а не мучиться!
если уже нет любви и беречь нечего, то смысл жить вместе и травмировать ребенка....
В такой ситуации лучше жить одной, но в спокойствии, чем числиться замужней и терпеть. Подумайте о ребенке, его психике. А любовь перенесите на сына. У вас все получится! Вас ведь теперь двое ;)
лучше развестись. я вот в разводе и одна сына воспитываю. щас появился парень. он моего сына очень любит.