Расставания
Вопрос заядлым стервочкам!
Все было отлично на протяжении 3 месяцев, затем ничего не объяснив получаю ответ в виде смс на свой звонок: "перезвоню, будет время!" Спустя еще 3 месяца уже ненавижу его, хочется, как-то донести до человека, что сделал мне больно, ну или просто отомстить....Кто знает подходящий вариант? Мужчина состоятельный и амбициозный, в общем серьезный экземпляр!
может быть, он знает что сделал вам больно, но специально резко отрубил, чтобы не делать еще больнее.... ОТпустите его. У меня был подобный прецедент, тут больше ничего не сделаешь, а за 3 месяца что вы не вместе уже слишколм много воды утекло
ничего не сделаешь
забудь.
ничего не сделаешь, будет так как он захочет и никак иначе
Девушка, если мужчина состоятельный и амбициозный, то это Вы в нем заинтересованы, а не он в Вас. И такой человек действительно часто бывает занят. Ищите ровню и все проще будет в отношениях.
Владимир Богатырев
кто говорит,о разнице социальных статусов? И откуда Вы знаете, кто для меня ровня?
пошел он в сраку, не унижайсё, бабы, где гордость то ваша????
Сильные люди не показывают своей мести, сильным людям просто пофигу!!! Будь счастливой, стань лучше и этот экземпляр сам на коленях приползет, а тебе уже будет всё-равно))
Ага, есть вариант - в полный игнор и его и его проблемы, без всякого сожаления.... и жить дальше полной жизнью
Я бы пршла к нему в гости.. . домой, познакомиться с женой, так невзначай, а потом отвернулась!!!!
Влад Карпов
очень низко....
Владимир Антонченко
Это смотря в качестве кого и как ты придешь! Апридти в гости можно по-разному. А сли ума и фантазии не хватает - то конечно низко, даже очень!
Переступи и живи дальше.
Такие люди не терпят когда не получают свое.. . будь гордой
С состоятельными и амбициозными шутить нельзя. По шее получишь. Там другие законы.
хочешь мести?? ? мсти.
Ирина Иванова
по крайней мере самолюбие утешишь ;))
не вижу проблемы-ушел скатертью дорога! а ты ущербная какая то? тебе трудно найти мужчину? или тебе интересна только ео состоятельность?
да плюнь! будь выше всей этой ситуации! может он специально и ждет от тебя опрометчивых поступков, совершенных не думая головой! будь умнеее! КУдрявее найдешь!
больше всего его заденет ваше счастье с другим
и полное безразличие
замути с его другом, сделай так чтобы видел твое счастливое лицо.... мужики ненавидят когда нам хорошо без них. считают что всю жизнь должны плакать из за них
пошли на 3 буквы. .
и скажи что разлюбила...
живи, туси, отдыхай и забей!!!!