Время идет врозь с нами. Надо быть очень сильным и понимающим моменты .
Когда молоды - вульгарны и неприступны . С годами - цепляемся за любую "веточку".
У меня тоже самое зачастую .
когда она рядом, я уверенный, самодостаточный, холодный и непробиваемый снаружи наглец... .
А внутри все ревёт, рвёт и мечет - схватить наруки, унести на край, осыпать счастьем.
Но нельзя. Надо держатся и не подскальзыватся на своих чуствах, Держать на цепи и морить их голодом.
Сам всегда спрашиваю себя "что я творю? Вот же оно! бери ! "
Но... как правило, кто первый сломался, и сказал "люблю" , тот и проиграл.
Исключение состовляет только взаимная любовь. А не выращенная.
Расставания
Кому интересно...
А в чём вопрос то?
Марик, не согласна. он первый сказал "люблю" и дальше ничего.. . несколько лет мы были любовниками, легко встречались, легко расставались. и кайфово, надо сказать, проводили время, безо всяких задушевных разговоров. после его признаний во мне что-то затеплилось, появилось желание узнать его лучше как человека, как личность, попробовать построить отношения другого характера. но увы.. . и оба молчим вот уже полгода.. . зачем надо было выговариваться спрашивается.
помойму вы ему безразличны!!!
Может попробовать сделать первый шаг самой. Невозможное возможно=))))
У тебя все впереди, время лечит, а еще клин клином вышибают! Найди себе нового мужчину, начни с чистого листа!
заинька, тебе лет сколько?? это ты щас про себя чтоль пишеш? ? если да то плохо оч плохо. . .нельзя так про мужчин думать, ставить их превыше всего, взмахи ресниц у нас по круче будут... пусть они так о нас убиваются и пишут такое. . просто прочитала текст и смотрю ето как надо так себя не любить чтоб такоооое написать!!!! забудь и будь превыше всего и всех, может ето и грубо и бесчувственно звучит но ето та самая правда которая никому не нравится и все на нее злятся! ! удачи тебе ; )