Расставания
ну,в общем.прочитайте кому интересно,да и совет дайте чоле)))
Расскажу полностью. такая вот история. Очень хочется поделиться. Когда-то,давныым-давно добавила в друзья в контакте одного парня,который рисовал очень даже ничего. добавила чисто по интересу к его работам. пообщались,познакомились. через неделю удалил меня - сказав что оставляет только самых близких друзей. прошло ПОЛГОДА. добавляет меня сам,скаазав что соскучился. Общались так каждый день в течение 2х лет,писали письма просто так.он Питерец, учится,работает. и тут 2го июля, в 8 утра-СТУК В ОКНО. (я на 1м этаже живу) смотрю- ОН. я в шоке. радостная,выбегаю на улицу,обнимашки,все дела. сначала жил у друзей московских,потом недельку у меня. за это время успела привязаться сильно,влюбилась по-ходу дела. Сейчас он снова там,у себя,в Питере. После приезда обратно, его встретила радушно его бывшая девушка,они снова вместе. даже кольцами обменялись. просто так. все это очень больно на самом деле. я пожелала ему счастья с ней,а самой больно,выворачиваюсь наизнанку. Пытаюсь отпустить. Что делать-то теперь?)
надо переболеть им сперва больно потом злобно потом отпустит, но не добивайся его это герой не твоего романа так случайно залетевший на огонёк, такое бывает наверное в жизни у всех. просто перетерпи
ничего, хотела краткосрочный роман, получила его, что ещё то хочешь, терпи, успокаивайся )
И посоветовать тут нечего. Ничего не предпринимай, жизнь сама выведет ...К сожалению ты не одна, миллионы таких как ты пержиают и плачут.
Экая ты.. горе луковое... ну ничего не попишешь.. ничего... и делать ничего не надо... Живи. Просто обременяй землю... А там видно будет... Все проходит... И это пройдет...
А что делать, мысленно благодарить судьбу за хорошо проведенное время и жить дальше
у друзей он жил. ага.
да не бось у таких вот как ты, привязавшихся, по недельке потусил, да и домой восвояси.
своеобразный отпуск у него такой был
нельзя быть такой доверчивой!!!
своеобразный отпуск у него такой был
нельзя быть такой доверчивой!!!
Время лечит
Ты главное успокойся и не делай необдуманных решений. Если так получилось, значит так надо, не твой человек, судьба отводит. Я понимаю, привязанность дело сложное, но лучше для тебя его отпустить, или быть другом, но ближе не подпускать. Забудьте плохое, вспоминайте только хорошее. Жизнь не стоит на месте, живите, творите, у вас все впереди!)))
Знаешь, мне бабушка с детства говорила одну замечательную фразу
"Бить до крови,
Мстить до смерти,
Бороться за любовь сквозь слёзы,
И хранить друзей в сердце"
С 4 лет я живу по этому закону (по этой фразе)
Борись за своё счастье если любишь.
Просто продолжай с ним так же общаться, вот увидишь, скорым временем он вернётся к тебе красавица=)
не унывай, фортуна на твоей стороне=)))
"Бить до крови,
Мстить до смерти,
Бороться за любовь сквозь слёзы,
И хранить друзей в сердце"
Борись за своё счастье если любишь.
не унывай, фортуна на твоей стороне=)))
Aleksandr Zaishnikov
спасибо
Всё пройдет! Отпусти его (как бы больно не было) и живи дальше. Время лечит!
девушка дорогая да зачем он вам нужен!!!! забудьте его! он вас не достоин
Надо жить дальше или заведи себе другого
Aleksandr Zaishnikov
заведи другого...это же не домашнее животное
улыбнитесь вначале)) ) и потом все само по себе пойдет) ) постарайтесь не думать * хотя кому я говорю... * общайтесь, если хотите.. . не надо идти против себя.. . только не переставайте улыбаться) ) улыбнитесь и жизнь улыбнется Вам :)