Расставания

чтобы вы изменили в своеи жизни еслиб у вас был один шанс вернутся в прошлое?

Я бы не дала своему любимому умереть!!! -(((
Екатерина Ларченко
Лучший ответ
училась бы прилежней
Lil Peep
Я бы побоялась что-то менять из-за "эффекта бабочки" - почти наверняка у меня не было бы того счастья, что есть сейчас, а я от него ни за что не откажусь!
Аня Галигузова
ничего.
что есть.. . -то есть!
Eset Oligova
А я ничего не хочу возвращать!!! Поступила бы точно так же!
P4
Pro100 4E11
Не бросила бы институт и не пришлось бы заканчивать его через 10 лет и уже не институт, а университет. Карьера по-другому бы сложилась и материальное положение соответственно было бы на другом уровне. Вывод из этого только один: надо все делать во время.
Элла Ергалиева
не вышла бы замуж
Дон Педро
Постарался бы родиться в другой стране.
Умид Рузиев
Я бы все переиграла. Со своим мужчиной - все. Может, тогда бы я уже была в жизни на определенном месте, а не болталась бы как г**** в проруби, боясь все изменить, чтоб не стало еще хуже.
Leno4Ka ))
Это не возможно.
Мы ведь без сегодняшних знаний и умений попали бы туда.
Каждый прошёл бы опять тот же самый путь и был бы
доволен или не доволен как и сегодня своей судьбой.
Сергей Коледа
Не вышла бы замужь
Стал бы смелее и увереннее.
Ландыш Шульц
Я бы не стала выходить за него замуж, а если бы все же вышла, то поскорее бы развелась, а не жила бы как дура с ним столько лет!
Сергей Жуков
Прожил бы эти дни счастливо
Если вернуться в прошлое с сохранением опыта, знаний и умений, то изменила бы многое....
отношения с близкими,
Medina Torobaeva
Была бы мудрее и сберегла бы семейный очаг.
До сих пор жалею, что отношения начались с обмана. Наверное все было бы по-другому.... Вот зтого себе не прощу
Ik K
ничего бы не изменила, я и сейчас счастлива)
я бы ценила его, так, как ценю сейчас... может тогда он бы не делал сейчас мне так больно?