Расставания

вернуться в прошлые отношения- вам удавалось, и нужно ли это?

Даша Фролова
Бывало... Но, отношения становились другими.. Не лучше, не хуже.. . Просто-другими!
Усманбек Каландаров
Лучший ответ
у всех все по разному.. .
если суждено - вернетесь и все будет ок
Вера Илюшина
Если внутреннее противоречие, которое разрушило отношение преодолено, то можно продолжить, поскольку о старые грабли спотыкаться уже не будете, а значит отношения уже не будут прошлыми или прежними...
Олег Цыбань
Иногда бывает так, что люди снова воссоединяются. И бывает новое чувство. Это другое, не то, что было раньше. Может быть лучше. Только не надо думать о возвращении. Это мешает. Все само придет. Нужно быть мудрой и забыть напрочь о прошлом. Тогда то все и случится.
Яна Цапар
Раз произошло что-то такое из-за чего они остались в прошлом, нужно ли возвращать их, задумайтесь о причинах их завершения.
В смысле после расставания? Не советую. Иди дальше, не одна в мире живешь.
Нур Досболов
нет, в одну реку два раза не входят. После пережитого мною расставания, были к человеку чувства как к брату....
Игорь Беляев
я считаю, что не стоит) надо жить новым...
Почему они стали прошлыми, вспомните причины. И подумайте теперь надо ли вам это? Это надо в том случае если вы возобновите отношения и будете счастливы, а так думаю не стоит.. . Надо развиваться...
Дмитрий Юрак
Сама думаю, а стоит ли ???Наверно нет!!!
удавалось, но потом выяснилось, что оно и не нужно.. . раз уже трещина была, то ее так только подмазать, а потом она через время опять....
Ой. . даже не думайте о возвращении, ни в коем случае!!!! ((((
удавалось. ничего хорошего.
Anna Andreeva