Расставания
А если вы чувствуете ,что уже не нужна ему..Что будете делать?
Будете пытаться всё реанимировать? Разные женские штучки применять? Или поможете ему с этим расставанием и скажите- Уходи...Ты мне тоже больше не нужен...
Чувствую что не нужна? Да прямо узнаю, а то еще всякого себе напридумываю и будет очень больно!
Ни то, ни другое. Дождусь, пока сам уйдёт. Я терпеливая.
просто уйду..
Отпущу его. Если моё - вернётся, если нет - значит моим никогда и не было...
я уйду сама, не могу чувствовать себя занозой в чьем-то сердце
лучше самой уйти, когда бросит он, будет невыносимо больно...
нечего не буду делать... .
уйду к тому кому буду нужна.! а того нафиг пошлю
реанимировать попробую, если не поможет, отпущу, пусть идет. Если ему ненадо, мне тогда зачем.
Если мое то вернется, нет-значит будет лучше, другой.
Отпущу и пожелаю удачи! насильно мил не будешь! да, будет очень плохо и больно, но держать никого не буду!
Уйду и пожелаю ему счастья!
Уйду сама, не дожидаясь, пока он меня бросит.
Буду ждать конца. Очень не люблю уходить, поэтому терплю.
А ничего не делаю.... только ночью реву в подушку
помогу. скажу уходи. и уйду. сама.
Терплю не знаю почему, он молчит и я молчу наверно ни кто не хочет остаться виноватым, это очень коробит
Уйду первая, пусть думает что не он бросил, а его.
как это не трудно, предложить расстаться. а там кто знает, может вы ему ох как нужны
уйду сама, ни к чему травмировать свою душу
"Баба с возу, кобыле легче" - всегда себе так говорю. И даже не заморачиваюсь по этому поводу. Не нужна, и он мне не нужен.