Расставания
как уйти из его жизни красиво? нет больше чувств, один холод... надо уйти.
Сказать всем спасибо-все СВОБОДНЫ!! ! Просто объяснить что он хороший, замечательный а вы ему не оч! Или просто попридирайтесь к его поведению
Уходите от него, но не из жизни....
накрасся, причешись, оденься во что нибудь облегающее и главное шпильки по выше надень. и иди неспешной походкой, покачивая бёдрами.... будет очень красиво.
Молча уйти-дверь открыла и ушла.
Уйди из жизни как Брежнев - на пушечном лафете...
просто исчезнуть
раз и навсегда
Странная Вы.. .
Вы лишились любви, Вам наверное нелегко, нет рядом любимого человека, а Вы думаете об эффектном уходе.. .
К чему тут пафос то?
Что бы Вы не сделали "красивое" через какое то время можете об этом пожалеть.. .
Нет ничего лучше-Просто Уйти.... не оглядываясь, не обижая и не обижаясь, не оскорбляя и не унижая..
К чему тут пафос то?
из жизни красиво уходят только будучи в гробу, а от мужчины нужно уходить достойно
красиво это интилигентно, без ссор и скандалов.
да набраться сил и сказать человеку. может он и сам все понимает. и не тяните время дальше только хуже будет
Интересно, а что значит, для вас уйти красиво?
Я понимаю уйти красиво без скандалов и ругатни, без оскорблений, если возможно то остаться друзьями...
А ты с умей пережить ту минуту когда кажется, что всё уже потеряно.. .
Откроешь новый мир.
надо бежать если ничего не держит!
уйди и все, это лучше. . чем от любимого уходить с чувствами..
Просто пропасть и все.... и красиво и неожиданно