Расставания

Что делать если я понимаю что нам лучше расстаться, но я не могу! Люблю его(((

Нет слова не могу, а есть слово НАДО!
Но если нет силы-воли уйти, тогда мучайся дальше, если тебя так собственный мазохизм устраивает.
Отключи чувства и включи разум, потому что часто из-за их не согласия друг с другом, мы совершаем такие ошибки, из-за которых потом сами и мучаемся, потому что трезво не оценивали ситуацию, а только сердцем, а оно иногда имеет способность подводить и ошибаться, и выдавать мнимое за реальность.
Хоть и говорят прислушайся к сердцу, да нет, в такие моменты нужно к РАЗУМУ прислушиваться, но не к эмоциям.
Сложно- но возможно!!!!
Сауирхан Жанабаев
Лучший ответ
сначала разлюби тогда, надо только захотеть. всё просто как строение ядра водорода
Ты его не любишь. Тебе только кажется, что это любовь.
Любовь - не самая лучшая основа для длительных отношений. Если нет взаимного уважения, если не чувствуете ответственности друг за друга и если не готовы мириться с недостатками друг друга - лучше расставайтесь, всё равно это вопрос времени
Олег Волошин
будь женщиной! пусть решающие шаги делает мужчина. наслаждайся любовью. зачем сейчас думать о том что будет.
Надо понять .Или ты будешь и хочешь терпеть его со всеми его недостатками и мучиться до конца жизни ...терпи, люби и страдай, или рви все побыстрее и забудь! Стань свободно как птица и лети навстречу новой жизни и любви !
Юлия Буслова
иногда нужно расстаться во имя любви....
Al
Aleksandr
Я уйду от тебя только ты попроси
Ты скажи мне что я не нужна
Я прошу тебя только меня отпусти
Видишь там, за окном весна
И она нам поможет, и она позовет
Нас с другими встречать рассвет
Ну а то, что с тобою было у нас
Мы забыли его просто нет
Я хочу чтобы ты был серьёзен со мной
Не играл как с игрушкой чужой
Потому что чувства это не бред
Ты же тоже уже большой. .
Терпеливо подождите логического завершения. Либо вы не выдержите, либо он предложит. Только когда решение будет принято не нужно ничего возвращать ...Если мысль о расставании однажды зародилась, нужно действовать, иначе она поглотит ваше сознание и вы начнете чувствовать себя одинокой. Типо: - Я иду ради тебя на такие жертвы, я не ушла от тебя а нужно было, или вот еще - Ты испортил лучшие годы моей жизни...
Сначала ответь на вопрос. Что ты потеряешь потеряв его? Теперь подумай не себя ли ты больше любишь? И если не можешь принять его таким какой есть, то подумай какую жизнь ты получишь оставшись с ним? Разве ты для этого родилась ?
а вы уверены, что расстаься необходимо? может сделать передышку? ? тем более если вы любите...
Очень сложный вопрос.... не общайтесь, какое то время, если будете скучать, нет смысла все рвать, но повторяю-вопрос очень сложный, все зависит от конкретного человека и конкретной ситуации, разберитесь прежде всего в себе, вы взрослый человек и я уверен, обойдетесь и без сторонних подсказок. Удачи.