Расставания
Тебя любят.. а ты увы уже нет. Как поступишь? Уйдешь и "убьешь" его или останешься и "убьешь" себя?
Уйду. Это точно. К чему быть с человеком, к которому не испытываешь чувств. Зачем мучить и его, и себя. Тирания какая-то.
долго буду мучиться, а потом ...да не знаю я, что будет потом.. . может он тоже не любит и мучается.. . жизнь такая прикольная штука) )
а вообще спасиб за вопрос)
уйду дав возможность жить... оставшись убью не только себя....
наверно первое.
не любила, а жила в одной квартире (моей)) , он любил, никак не могла выгнать.. жалела, а он то любил.. раньше надо было расстаться!
Ухади. Дай шанс и себе и ему на счастье.
Я ушла, а он не умер.. . Вот гад!
Уйти, конечно! Главное - больше не возвращаться!
Убивать ни кого не надо просто уйти и все....
Артем Митин
Вас всего-навсего пытались познакомить с фигурой речи))
Уйдешь и "убьешь" его
такой вариант мне больше нравиться:) _)))))))))))))))))
Уйду и "убью" его.
Уходила.... и "убивала"... и никуда от этого не денешься.. . т. к. один человек любит, а другой нет, а это значит, что одному не больно, а другому оч плохо.... это жизнь..
Расстаться. Жалеть вообще никого нельзя, это до добра не дводит.
Если у этих отношений точно ничего нет, то уходи по-английски.. .
Время излечит этого человека.
Обошлась бы без резкости ; продолжала бы просто общаться, не игнорировала бы во всяком случае.