Расставания
Если расстался с девушкой есть ли смысол жить дальше?
а кто тебе сказал, что смысл жизни - это всякие бабы и био-химия аля любовь? ! если ты не считаешь иначе, то самое время умирать.
"...Все имеет начало... все имеет конец... " (Древнеегипетская "Песня Гора")
всё хорошее заканчивает! да! но обязательно начинается что-то новое хорошее!
а как вы хотели то? нельзя всю жизнь прожить на одном кайфе.. .
бывает грустно, но это вполне нормально и даже интересно. грусть придает радости и этому самому хорошему свою изменку.
от хорошего остаются хорошие воспоминания! ! а воспоминания никогда не заканчиваются. следовательно не заканчивается и хорошее, формально. наверное много говорил, лучше мне молчат.. .
1.Любите
жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю.. .
Есть море счастья, но и боль.. .
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость.. .
Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время.. . Все в судьбе
Печется словно бы из теста.. .
А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем.. .
А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько.. .
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько.. .
Как звезд на небе.. . Всех не счесть.. .
Ответы сердцем познаются.
Придет и к вам благая Весть.
Пусть слезы в прошлом остаются.. .
жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю.. .
Есть море счастья, но и боль.. .
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость.. .
Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время.. . Все в судьбе
Печется словно бы из теста.. .
А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем.. .
А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько.. .
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько.. .
Ответы сердцем познаются.
Придет и к вам благая Весть.
Пусть слезы в прошлом остаются.. .
Не расстраивайся. Она еще может вернуться. Живи и радуйся жизни.
Зациклился ((((( Обязательно перестань встречаться с дамами.... Время нужно подумать !!!Это у всех так.... А смысл жизни есть всегда!!!! Найдёшь ЛУЧШЕ""""""Удачи!!!!
через год ты будешь мыслить иначе
мир клином на ней не сошёлся
застрелиться и не мучаться !!!
Ещё Какой! Выше нос. Просто она была твоим учителем, как и все мы друг другу по жизни! Совсем невмоготу-купи Афобазол.. . Пройдёт!
Есть-есть. Все мы тут такое переживали.. . и ничего. Подожди немножко.. . время лечит, наберись терпения. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Ну унывайте, жизнь даётся только раз, не надо зацикливаться на ситуацие!! !
ЛА, Ла, Ла, всё будет хорошо,
На право трудный бой,
На лево мир пустой,
Но будь самим собой... И.... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ЛА, Ла, Ла, всё будет хорошо,
На право трудный бой,
На лево мир пустой,
все расстаются, и живут... кто-то забывает ..кто-то нет. Я не забыла ( живу, но, без эмоций....
А разве весь смысл жизни только в девушках?
Держись !!!Все будет хорошо!!!
Конечно есть! =)
Живи и радуйся жизни=) ищи новую любовь=)
Ищи своё счастье=)
Что заглупость, конечно есть! В жизни много интересного. Пройдёт время и ты встретишь ту единственную, которую искал всю жизнь. Удачи!!!
первая любовь не вечна, вторая не не крепка, третья пуглива, чётвёртая коротка, пятая публична, шестая весела, седьмая ироничная, восьмая-то крепка!
Я не давно расстался понимаю
всё будет ок :)
очень тяжело, но жить надо дальше...