Расставания
Моё исчезновение вообще никто не заметит. Разве я не прав?
Заметят еще как просто то что ты рядом и все хорошо они не ценят а когда потеряют все поймут и даже пожалеют что не оказывали того внимания которого ты заслуживаешь)
Не прав!
Родители заметят
Все заметят!! ! Есть родители, друзья, и много людей кому ты не безразличен! Что бы не случилось надо взять себя в руки и жить дальше!!!
это, конечно, повод задуматься, что делал не так? почему никому не нужен?
ну, смотря в каком масштабе брать
для кого-то жизнь разделится на две части (до исчезновения твоего и после), для кого-то это будет будничным фактом, что еще кого-то не стало... а большинство населения Земли об этом даже не узнает.
но ведь самые важные люди в нашей жизни именно из первой группы! разве я не права?))) и ради них стоит жить и жить СЧАСТЛИВО. а наше счастье только в наших руках
Альбиша
Только мне их счастье безразлично.
Родные и близкие заметят однозначно. Или вы о ком?
Альбиша
Не о родителях, это точно.
Я не замечу.. . И еще тысячи людей не заметят.. . Но только потому что мы тебя не знаем. Вот и все. А все те люди которым ты дорог, они то не то что заметят, они будут просто в шоке. Вот представь например я уйду.. . Тебе будет вообще фиолетово. А теперь представь что ушел твой близкий друг, любимая девушка, мама.... В каком состоянии ты будешь? Вот тебе и ответ.