Расставания

Как лучше расставаться: долго и мучительно, или резко и сразу?

A92729
про это могу рассказать анекдот.
Вчера на красной площади отряд Амона разогнал митинг мазохистов. И те и другие получили не сказанное удовольствие.
если вы относите себя к кому - то из них то чем дольше тем прикольнее.
Александр Коржов
Лучший ответ
Ампутация :-)))
это спорный вопрос, и для всех это по разному.. лучше же конечно не расставаться...
Sem Sem
В большинстве случаев-сразу.
Лучше обрубить все и на корню и скажу почему.
Я сама в чем то виновата, что сейчас так отхожу паршиво от отношений, нужно было сразу, когда о другой сказал послать лесом-полем, грибы собирать, а не тянуть резину, а не надеяться что что то изменится.
Ничего не изменилось, стало еще хуже. Поэтому если отношения заходят в тупик, и не имеют логического продолжения, чтобы там вам сердце не трещало, надо слушать РАЗУМ!!!! И только РАЗУМ!! !
Евгений Иванов
лучше вообще не раставаться
лучше ни когда
Fivestars.lv Nik
если это действительно нужно-то лучше сразу, но если есть сомнения-возьмите паузу и станет понятно, что хуже вместе или без любимого
Настя Парнас
Как вариант, можно сказать все в глаза. Но после этого вам нужно сразу же уйти. Не в коем случае не ввязывайтесь ни к в какие словесные перепалки – это не приведет ни к чему, кроме лишней нервотрепки.
Тут уж как получится... я уже 2 месяца никак не могу расстаться... еще люблю... мучительно...
это не вы решаете, а ваше сердце, и что бы не шептал ему разум, оно САМО РЕШАЕТ
Резко и сразу
как бы резко и быстро не происходило все-чаще потом мучительно долго
Если ничего нельзя спасти, то лучше сразу. А если чувства есть, нужно пытаться сохранить любовь, бороться до конца))))
Lena Tomasevskaja
Если любите ,-не раставайтесь ни когда.