Расставания
А вы согласны с тем, что в расставании виноваты всегда двое?
Конечно. Один сказал, другой не услышал; один обидел, другой не простил; один промолчал, другой не сдержался; один ушёл, другой не остановил.... А может надо просто остановиться и послушать друг-друга?
Александр Панов
Александр я думаю, что Вы мудрый мужчина. Ваши ответы читать приятно!!! Желаю Вам счастья от всей души.
а кто вобще сказал что в расставании ктото виноват? )))
может быть совсем наоборот - от расставания все только выиграют! )
да.. только в разном процентном соотношении!))))))))))))
Не всегда виноваты двое. Нередко один предательски бросает другого.
Ситуации разные бывают. Одно дело если он пьёт, бьёт её и детей, не работает, таскает у неё деньги, проигрывает или колется (наркоман) и ещё домой баб водит, а она такая плохая, на двух работах разрывается, воспитывает детей, тянется из последних сил и не хочет больше терпеть такого "мужа". Тут разве она виновата, что подаёт на развод?
Другое дело, если нет очевидных причин, всё хорошо, и ребёнок здоровый, и работают оба, стараются, есть где жить, что поесть и одеть. А люди расходятся, оправдывая это банальным "не сошлись характерами". Это дурь каждый в себе унять не смог, гордости много, а терпения нет. Тогда виноваты оба.
не всегда бывает такое что все хорошо а он просто полюбил другую
НИКТО не виноват. НИКТО,
Ошибка с двух сторон....
Да, виноваты оба)) ) Но обычно только один может все исправить)))
Нет. Один может себе решить и всё!
Хорошие примеры и ответы есть в трансактном анализе. где почти все отношения описываются как шаблоны ИГР.
на самом деле очень объёмны вопросы этих двух типов про начало отношение и их окончание.
не думаю что это надо обсуждать в рамках 1го вопроса. потому что причины и следствия бывают разнообразными как сама жизнь!
ошибаются двое... и девушка, и парень бездействовали оба.. .
один предлагает расстаться, другой соглашается...
никто не виноват.. просто любовь уходит
разве это чья-то вина?
Паша Белый
очень типичные рассуждения для эгоцентристов - девушек.
так ты скажи когда тебя бросают и посылают ты так же достойно поднимаешь голову и разводишь руками мол любовь уходит?
Конечно двое... Один заставил уйти, а другой ушел..
но больше да чем нет
не стоит искать виноватых. признайте поражение и идите дальше
100 %
Как ни крути, виноваты оба)) )
Не может быть один ангел, другой чертик.... раз жили вместе, значит оба хороши
Как ни крути, виноваты оба)) )
только оба! И гордость немаловажный фактор
Виноваты оба, и нельзя винить второго человека и при этом себя винить.. . надо радоваться что это было ...вздохнуть и отпустить для будущего .
Однозначно!
Конечно