Расставания

А Вы долго переживаете из-за расставания, или не заморачиваетесь на мелочах)

Долго и потому не хочу испытовать такую хрень, уж лучше по индивидуалкам, там хоть всё честно и никаких переживаний :)
Гульжайна Искиндирова
Лучший ответ
Переживала раньше.... А СЕГОДНЯ ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ....
Да нет Любовь не мелочи. Если она еще и односторонняя-это и вовсе печально.
Со временем осознаешь, что хотела любить и быть любимой, но оказалось, любить и быть не любимой, горько.
Было больно и обидно месяц, думала больше продлится отходняк, нет, просто сказала самой себе-прости, отпусти и переосмысли весь период наших с ним отношений. Сделала выводы, что не стоит делать и повторять в настоящем и будущем.
Нет смысла мучиться долго из-за человека, который не любит ни кого, кроме себя.
Это называется пустая трата времени, лучше я это время на что нибудь полезное потрачу, чем в голове буду перебирать по сто раз одно и тоже и причинять себе воспоминаниями боль.
У меня раньше в телефоне на его номере стояла эта песня-парашют, раньше когда ее ставили в эфире радио, плакала, теперь смеюсь, надо было ему реально на ДР парашют подарить, для свободного полета:)))) )
Хочет свободы? Свободен!:)))) А я сокровище:))) )
Сергей Дегтев
смотря с кем расставание.. . с любимыми я не расстаюсь, а с кем попало - не заморачиваюсь и не переживаю. Чего и вам желаю
Не больше 3 дней, спасибо друзьям, они мне помогли!!!!
Была нужда, всё это мелочи жизни, с кем не бывает....
Если есть о чём жалеть, то да.. .
А бывает - лети, печаль моя, лети!
Долго заморачиваюсь на мелочах
Когда сильная любовь была, то да. Очень страдала, хотела, чтобы любимый человек всегда был рядом. А сейчас, когда уже 6 лет в браке прожили, как-то совершенно все равно стало. Просто стал мне родным человеком. Я же без отсутствия мамы или сестры так с ума не схожу, так и без него.
А вот без детей своих очень страдаю. Если уедут на пол дня погостить к родственникам, просто места себе не нахожу ...Видимо любовь к детям - особенная любовь! :))
Раньше заморачивалась..., сейчас не заморачиваюсь....
нужно радоваться, что расстались! столько всего нового и интересного впереди!! =)))
Главное Одно.. Нужно жить... И заморачиваться особо не стоит..)
это не мелочь
последний раз переживала 1 год
да\....хочу от этого избавиться