Расставания

Почему мне кажется,что лучше него не будет... Что я буду несчастлива с другим и т.д

Israil Iskhakov
Все что ни делается, все к лучшему! Ты просто еще не поняла! Пройдет время и ты увидишь, что судьба все правильно расставляет по местам!
Валентина Иванкова
Лучший ответ
возможно все. Возможно, это пройдет рано или поздно.
А может ведь так быть, что это та самая, единственная и неповторимая любовь.
Лично я считаю, что отношения надо беречь. Любовь и счастье - это очень ценный подарок судьбы, и второй раз уже могут и не подарить. Я не думаю, что правы те. кто уверен, что любого человека можно заменить. Это сотрудника можно, а любимого - далеко не всегда.
Вот только нужно все-таки понимать, стоит ли беречь. Если для этого нужно годами унижаться - то не стоит. Все равно любовь в таких условиях умрет.
Юлия Петрова
это просто привычка.. . будет хорошо. но как было уже точно не будет- другой человек же
Сергей Шкорка
может быть.. . но надо это узнать.. . вы же в этом не уверенны...
Потому что весь мир замкнулся для тебя на одном человеке. Брось, пустое - мужчин миллионы. :)))
Потому, что вас на нём заклинило...
будет, еще как будет) просто пока ты не осознаешь это... .

время.... поможет) только времяяяяяяя
Даша Величко
Всё познаётся в сравнении! Всё лучшее-впереди!
Зачем лучше? Просто будет по-другому.
Izat Askerov
Потому что любишь ты всё ещё его....
Потому что ты его любишь. На свете нет никого лучше любимого человека. Но вы расстались.. . Это больно, но ты должна отпустить... если любишь. Ведь ты хочешь для него добра? Отпусти его, не мелькай, не давай о себе знать и вскоре он будет счастлив и будешь счастлива и ты. Пройдет время, оно и вылечит и тогда ты снова найдешь того, с кем разделить свое счастье...