Расставания

Почему когда после расставания переключаясь на другого человека-предыдущий кавалер обязательно даёт знать о себе?

Такое случается не только у Вас. Это даже как-то закономерно. Могу объяснить это только с энергетической точки зрения. Предполагаю, что у Вас, Оля, довольно сильная энергетика. Общаясь с людьми, Вы подсаживаете их на свою энергию, делясь ей искренне, с любовью. Многие люди по природе своей являются энергетическими вампирами, не умеют и ленятся получать энергию из окружающего пространства. Потому и подсаживаются на Вашу энергию, которой Вы так щедро делитесь. После расставания Вы ещё много думаете о том человеке, а, как известно, энергия следует за мыслью. Таким образом Вы подпитываете этого человека на расстоянии. А когда встречаете нового человека, который помогает Вам переключиться, тот старый "знакомый" начинает ощущать дефицит энергии. Вот и тянется к Вам. Надеюсь, не очень сумбурно объяснил и всё понятно.
Делайте выводы и не повторяйте своих ошибок. Учитесь любить себя и всё у Вас будет хорошо!
Настя Владыкина
Лучший ответ
потому, что мужчины, обычно летят как мухи на мед.. . или на г... о)))) ) Одна села и другой надо
Данила Борисов
собственник потому что....
Т*
Татьянка ***:)
не думаю, что в этом есть смысл! возвращаться к бывшему не стоит, пусть строит свою жизнь, но без вас!
все по разному относясятся но в бред типа я хочу посмотреть что он за чел вообще верить не надо
Посмотрите видео, все поймете!
Влад Манаев
Закон подлости....
тожа самая фигня, и притом постоянно!
Екатерина ***
они сами не знают что им надо!
и если ты кому то другому нужна значит и ему тоже необходима-инстинкт