Расставания

Как чувствует себя брошенный парень?

Marjan Ambrožič
охуенна
Белая И Пушистая
Лучший ответ
супер! бросай его без раздумий;)
здорово
Обо всех не скажу парнях и мужчинах, но бывший не сильно убивается, он замену нашел еще до расставания, ее любил, а мне мозг делал.
Может когда нибудь и он будет любить, а ему мозги делать. Тогда поймет как это. А сейчас более чем уверенна, что ему на все глубоко пох.
Анна Горяшко
плачет втихоря. а на людях говорит, что офигенно. Скорее всего так.
Стас Волков
мне кажется все зависит от парня
Evgeny Erokhin
никак.. . в этот самый момент ему делают операцию и даже без наркоза. . и в голове одна мысль, жизнь окончена! это конечно в том случае когда он вас любит!
прекрасно.... сужу по брату.... =))) эт мЫ хнытики!!!!
ну если на кравать то неплохо))
ну уж получше, чем брошенная девушка...
мужчина -тоже человек, только с яйцами.. . у него тоже есть душа, чувства и все такое...
находит быстро замену!
да так же мучаются и страдают, просто многие умеют это хорошо скрывать на людях)))
не айс ((((
Зависит от обстоятельств... а так они не замарачиваются, гордость и все такое..
мой к примеру когда мы расстались)))) сломал комп)))) бухал 3 дня)))) бес пробудно)))) за то когда мы померились.... ценил без гранично))))))
Medetbek Bokish
мне кажется что офигенно потому что это еще те сволочи безсордечные! и пусть хоть один казел меня не оправдает))
это смотря кто кого бросил. когда я кидал, то мне было до лампочки что сней дальше будет. Недавно меня бросила девченка Гончарова Ольга, дак я метался в разные стороны пытаясь ее найти. меня убивало то что она не отвечала на звонки. ответ: хренова, если любиш, споминая прошлое как за нее кровь проливал как вместе сней отдыхал. не смотря на то сколько прошло дней после разлуки, я досихпор ее ЛЮБЛЮ.