Расставания
переживаю очень, стали натяжные отношения с мужем, что будет дальше?
Пройдёт период, всё станет на свои места.
могут лопнуть
как говориться зрите в корень... .
ищите причину натяжения
у него спросите, что его беспокоит
Натяжные бывают только потолки, а отношения натянутые. Но суть не в этом.
Значит есть какая то причина, по которой они стали такими, возможно причина в вас, а возможно и в муже. Поговорите с ним, не надо задавать в лоб и сразу что не так, а просто, издали, скажите, знаешь милый, почему то ощущение такое, что что то не ладится у нас с тобой и меня это тревожит, ну и т. д. Короче не мне вас учить, сами найдете что сказать.
Единственное не устраивайте истерики и скандалы, если услышите в ответ то, чего не ожидаете.
Удачи вам и чтобы все разрешилось хорошо.
либо это кризис семейной жизни либо трещина в семейной лодке и что будет зависит от вас !!!
может, сменить обстановку, в отпуск вместе? или куда-то сходить, отдохнуть вместе...
мы сегодня расстались
Елена, вы умничка и красавица и поэтому дальше у вас будет только хорошее!!! главное ни что будет, а что делать!!! И первое что нужно делать, это верить в хорошее и быть на позитивной волне. Когда вам все трудности по плечу будут и муж к вам потянется! Любите себя, не зацикливайтесь на проблемах и избегайте крайностей.
Почаще улыбайтесь, смейтесь от души, юморите, смените дома шторы на яркие и домашнюю одежду тоже, хвалите мужа, запаситесь терпением, женской мудростью и почитайте на эту тему в инэте и видео посмотрите.
А дальше окажется что у него кто то есть
я отвечу банально на ваш вопрос, но действительно ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ !!!вот как вы разрулите ваши отношения сейчас, так оно и будет