Расставания

Вот все любят, ссорятся, потом переживают... а есть такие отношения без ссор? или не бывает такого?

без этого скучно что ли?
Tatsiana Akar
За три года я со своим любимым человеком не поссорилась ни разу. У нас были другие проблемы, намного хуже ссор.
Я даже не понимаю: зачем выяснять отношения с тем кого любишь? Он ведь рядом. И все должно быть светлым, а не омрачаться темными ощущениями от очередной словесной перепалки.
Dmitriy Portnyagin
Лучший ответ
Есть. Но это называется Вера.
у меня отношения без ссор и не скучно. когда скучать, когда надо работать учится, благоустраивать семейный быт, друзья, кино, концерты.... много всего. не понимаю, зачем ссоры?
У моего папы со второй женой такие отношения. Живут лет 7-8 уже и ни разу не было недомолвок. Вся жизнь в шоколаде и он действительно счастлив... как в кино!. . Я по-этому и не держу зла на него за то, что мамочку оставил... такое счастье редко в жизни выпадает! Странно, конечно, но жена его набожная женщина, возможно в этом весь секрет)
Нет таких отношений - "Закон единства и борьбы противоположностей")))
Сама и ответила на свой вопрос. Если всего этого не будет, значит к этому человеку у тебя нет интереса.
Так как все люди разные, со своими заморочками, без ссор не обойтись. В спорах и ссорах рождается истина. Просто во время ссоры и до премирения успеваешь умереть и заново родиться от мысли: "А вдруг это насовсем"((
Нет обычно сорятся, мирятся а потом женятся, жызнь не такая сладкая чтоб всегда было гладко....
Жизнь, как зебра: полоса белая, полоса черная... а в конце.. . ЖОПА!
Аина Б
без ссор всё не так уж и интересно, моно подумать, что этому челловеку всё безразлично!
Parviz Burhonov
Бывает!!! Конечно же бывает! Могу похвастаться такими отношениями! И совсем без них (в смысле ссор) не скучно, а наоборот, очень даже радостно, весело и спокойно! Ссоры почти всегда имеют место быть в отношениях, главное, чтобы они не затягивались на долго, и не были слишком частыми...
Рустам Тонаев
А так не бывает и не должно быть! Ведь самый смакв примирении ! )))
все хорошее имеет свойство заканчиваться
Не бывает. Так скучно.
конечно бывает а ты че сомневаешься
пара может не сориться годами! пережить очень страшные события поддерживая друг друга! но.. . в один момент это может лопнуть как мыльный пузырь!
Ссоры бывают конечно, но не все и всегда ссорятся, отношения, в которых всегда споры и ссоры, надоедают. От таких отношений устаешь.
Конечно есть если они оба знают о чем думает их половинка чуствуют переживания друг друга то и отношения у них будут!