Расставания

как смериться предательством, от которого даже жить не охото?

Ира Коваль
"я его очень люблю, очень!! ! как так можно" - А ОН ТЕБЯ НЕТ! Тебе клялся, ты ему дала, он тебя выдрал пару раз, как сидорову козу, да на другой женился. А ты чего хотела? Привыкай! Так с тобой и будут поступать!
Низомаддин Юсупов
Лучший ответ
время лечит...
да это предательство и еще какое.. . ну теперь ничего не изменить.. . нужно просто это пережить.. . значит это не ваш человек.. . удачи пережить вам эту боль....
Поймите, что вы живёте не для кого-то, а сама для себя, вам нужно любить себя в первую очередь. И поверьте, предательство можно пережить, просто прекратите всякое общение с этим человеком и просто будьте счастливы!
убей
пройдёт время - забудешь об этом.. . вся жизнь впереди, а время - оно как известно лечит!!!!
Ну знаете лучше себя чем - то занять и отвлеч, но в ту семью лезть нельзя может она та девушка и не причём, вам удачи но той девушке уже не повезло уж точно.
Тебя сам Бог спас от лгуна.! Радуйся! Все пути открыты для поиска счастья! Еще посмеешься над своими страданиями!)))
"Оо, мужчины.. как вы льстивы, как же ваши речи лживы"..
что могу сказать ...напейся, проревись... а на утро высоко подними голову и забудь... этого не было...! ТЯЖЕЛО?! -да!, но может это судбьа-злодейка уберегла тебя от подлеца?!!! -НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ? !
представь, встречаясь с тобой он обманывал не только тебя, но и свою нынешнюю жену... спал и с тобой и с ней.. получается ведь так? Жестоко?! 0-да, но посмотри правде в глаза!!!! ХОТЕЛА БЫ ты выйти за мужчину, который только недавно грел постель другой?! при том, что это было ПЕРЕД свадьбой... когда ещё не прошло и хотя бы несколько лет совместной жизни и вы не подзаеб.. ли друг-друга!!! !
хочу сказать тебе.... РАДУЙСЯ, ДОРОГАЯ, жизнь судьба спасла тебя от подлеца!! устрой праздник, идиоты не стоят слёз)
забудь, это собака на сене, пройденный этап, и не имей с ним дела, чтобы он не говорил, останется то он с ней, а тебе голову круто поморочит, найди другого парня, тебе сейчас обидно, но не жалей себя, начинай новые отношения
никак не мириться!!!! забыть, плюнуть! ! и поимете, что жизнь продолжается! ! я понимаю это больно.... а себя не жалко? ? забудь его
забудь его! такого предательства не нужно прощать
Начать уважать себя. Плюнь, он не достоин звания мужика - тихушник и есть. Тем более твоей любви...