Расставания
Как избавиться от девушки.
Я уже около 2-х месяцев живу с девушкой и она мне порядком поднадоела, подскажите как сделать так чтоб она от меня ушла? Ответы типа прикопать в лесопарке не принимаются!
Перестань с ней трахаться.
купи дихлофос )))
скажи что к вам переезжает жить твоя мама!
А по человечески никак ?
Поговори и цивилизованно расстаньтесь.
Лучше расстаться друзьями, чем потом душа болеть будет у обоих...
Поговори и цивилизованно расстаньтесь.
поживи в другой 2 месяца
ножик на кухне есть? =)
Надо расставаться по-человечески. неизвестно, как жизнь сложится. Представь, что лет через ...дцать захочешь к ней вернуться. Такое бывает. Все познается в сравнении.
объясни все человеческим языком, так будет честнее
"Мы в ответе за тех кого приручили" С. ЭКЗЮПИРИ
По говорили сней на эту тему.
Так и скажи, извини, родная, но жить с тобой больше не хочу, разлюбил, тебе помощь нужна в сборах или сама?
2ой вар-т: ты такая идеальная, а я козёл и не достоин тебя, поэтому, мы расходимся. прости, что столько терпела. тебя с вещами к маме отвезти или к подруге?
Вообще, лучше по-человечески расходиться, никогда не знаешь, что завтра будет!! !
И будь выше всего того, что писали про издивательства над девушкой, тип не спи с ней, не разговаривай и т. д. (тем более, что всё в жизни бумеранг! ) Имей смелость сказать ей аккуратно всё, будь мужчиной умным, а не существом ...
да просто сказать что разлюбил им все!! ! ну баналь но ж как в фильмах
игнорируй её-для девушки это страшно. она будет пытаться вызвать тебя на откровенный разговор, но ты не поддавайся. просто живи, как будто ее нет-не спи с ней, не разговаривай на разные темы (только да, нет, не знаю) . она не выдержи и уйдет через неделю я думаю. только не поддавайся на уловки (секс или слезы) . Да простят меня девушки!
измени
Поговори с ней.. .
Объясни причину.. .
Послать на прямую. Проверенно.