Расставания
Ответьте пожалуйста: Одиночество удел сильных, слабые жмутся к толпе?
Да одиночество удел сильных!!!!
Одиночество у каждого своё,поэтому точек зрения много может быть.
.. Своё одиночество, как и всё в этом мире, мы создаём себе сами ...мыслями, поступками, эмоциями, своим внутренним состоянием .Ведь чувство одиночества . не приходит откуда -то извне, оно появляется внутри нас .. ОДИНОЧЕСТВО -- собственность человека . То что несогласный -- проклинает . ,смирившийся -- не замечает .. мудрый -- наслаждается ..
Одиночество - удел несчастных.
нет.
сильных не желающих размениваться по мелочам!
да. удел сильных и развивающихся личностей. и в этом вы не одиноки..
ну мы же не в стае
Я счита, что -да-одиночество не всякий в состоянии выдержать. ДЛя этого нужно иметь сильную волю и выдержку.
И совсем необязательно! Слабые могут быть тоже одинокими.
Ты совершенно прав!!!!
Одиночество-не удел. Это временное состояние каждого человека, который расстался с любимым.
Считаю, что сила характера тут вовсе не при чем. Никто не хочет добровольно оставаться в одиночестве, этому способствуют обстоятельства жизни.
Хорошо сказал, но думаю нужно рассматривать каждый случай в отдельности.
Одиночество - удел неадекватных. . Должна Вас огорчить, но сила характера никак с одиночеством не связанна.
Сергей Резниченко
А с чем же связано сила характера по Вашему? Одиночество слабому человеку не осилить, ибо слабый (есть и исключения конечно) привык прятаться в толпе и соответственно тянутся к ней. Почему одиночество удел неадекватных, я не понимаю. Никому не пожелаю сделать сознательный выбор в пользу одиночества, так как счастье от этого маловато, но ведь одиночество делает нас сильнее, да может в начале много трудностей, но со временем привыкаешь и становишься мудрее что-ли.
Согласен. Нужна стальная сила воли, чтобы решиться на одиночество и к тому же уметь умудряться им ещё и наслаждаться.
оиночество удел слабых, сильные-это душевно здоровые, а значит они не могут быть одинокими
одиночество это первый признак неудачности человека
нет одиночество никак не связана с силой волей,
Похожие вопросы
- Ответьте пожалуйста. почему он неотвечает? ситуаци внутри. про отношения.
- ответьте пожалуйста!
- Ответьте пожалуйста на вопрос!!!
- Зачем он так делает?Нужен совет.Ответьте пожалуйста!
- Прочтите и ответьте пожалуйста!!! Говорил,что любит и никогда не бросит....
- Ответьте пожалуйста?!
- Девушки ответь пожалуйста родные что делать?
- ответьте пожалуйста..
- ответьте пожалуйста..
- Мужчины ответьте пожалуйста на один вопрос: