Расставания

Есть кто-нибудь, кто разводился имея маленького ребенка? Как удалось решится?

Да легко. Нужно просто не настраивать себя с самого начала, чтобы Вы всё тянули одна. Бывший должен материально обеспечивать этого ребёнка, а если ребёнку нет ещё трёх лет, то и Вас тоже. И надо не стесняться с него это получить, т. к. Вы же тратили своё здоровье, когда вынашивали и рожали ребёнка, он же вам это не будет компенсировать.. . А обеспечение-его отцовская обязанность. А то, конечно, большинство, на себя всё взваливают, а мужики же только рады, когда звучит фраза: "Нам от тебя ничего не нужно! ":)
Анжела Изотьева
Лучший ответ
С маленьким как раз проще решиться...
а что значит маленьког? это в каком возрасте?
Нормально удалось. Просто остались в хороших отношениях...
Гагуля Кз
уходила с двумя маленькими детьми-погодками. и не жалею. просто все так достало, что ушла с радостью. теперь и у него и у меня все давно решилось. все счастливы.
Бывшая решилась и я это одобрил, чё глаза друг другу мозолить.. .
Вот только одно но.. . Она почему-то решила что развод произошёл не только у меня с ней но и меня с ребёнком.. . В результате она с какого-то непонятного перепуга присвоила дочку себе как буд-то это её ноутбук или шубка. Не давала толком общаться с дитём нарушая закон о равноправии родителей на ребёнка и сейчас после года насилия над желанием ребёнка видеть папу подаю на неё в суд на раздельное воспитание ребёнка согласно законодательству и штраф за трату на адвокатов и штраф за моральный ущерб в размере 4,5 миллионов рублей
Arystan Seidalin
когда понимаешь что лучше врозь чем вместе-решение принять легко.
(B
( Bogdan )
Все бросила и ушла, решилась за одни сутки !!!Сначала было тяжело, но все в итоге наладилось !!!
Дарья Климова
Если вопрос стоит в том - жить ли ради ребенка? , то могу сразу сказать, что сохранять такой брак нет смысла. Если оно рушится, то рухнет рано или поздно. Но если поздно... ребенок будет расти и наблюдать как мама с папой ненавидят друг друга. Это для него душевная травма. Так стоит ли травмировать ребенка лишний раз? К тому же, чем меньше ребенок, тем легче для него пройдет развод. Нечего тянуть волынку. Себе дороже.
Решение приходит само, когда уже сил нет, и когда видишь, что продолжать жить вместе нет смысла. Пока ребенок у вас маленький, он мало что поймет. А если есть где жить и видите что смысла в браке нет, то не нужно терпеть. Поверте, мужики деградируют!
Arystan Seidalin обожглась на одном, а деградируют все))) Логика обиженой женщины в действии))
есть такой сайт"как пережить развод" там делятся переживаниями люди прошедшие через развод.. можно поделиться и Вам ответят..
Svyatoslava Reyhkman
а я и не стала замуж выходить... нормально живу, в школу уже ходим и не пожалела ни разу...