Расставания
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.
Да уж... моральной) Она почти физическая; ) Это правда, сильнее боли нет.
Любви без боли не бывает, - сказал котик обнимая ежика....
максимальное всё делает по максимуму
Что имеем не храним, а потерявши плачем. Вот поэтому и боль. Вся проблема в том что каждый считает что он прав, и именно перед ним должен извиниться его партнер. Эгоизм - вот причина этой боли. Любовь подобна бабочке. Никто не хочет потерять красивую бабочку и хочется сильнее сжать ее в руках, но в этом то и проблема ибо бабочкой надо любоваться а не сжимать ее в ладони это лишь убъет ее. Но как преодолеть соблазн сжать руку сильнее. На этом и горят множество отношений, сжимая друг друга влюбленные хотят быть ближе, но этим только убивают бабочку делая ей больно. Надо уметь доверять и давать свободу и тогда бабочка не улетит а всегда будет летать поблизости и садиться на ладонь когда ты эту ладонь протянешь. Бабочкой надо любоваться а не пытаться подчинить ее себе.
Djoni Bois
просто и красиво
душевная боль это когда влюбленные причиняют, а вот физическая боль это другое..
да уж. 5 минут полета а боли хватит на года. ведь не думаешь сразу то.
Есть и посильнее боль, это боль когда теряешь своего любимого навсегда.
нет ...((моральной конечно...
может выход - не влюбляться?
это жизнь..