Расставания

почему люди друг другу причиняют боль?

Все в природе идет по пути наименьшего сопротивления .Так проще, так легче. Проще наорать на другого человека, чем попытаться его понятьДаже быть просто счастливым человеком, или быть обиженным судьбой-какой выбор сделает большинство?
Р О З Е М Б А У М
Лучший ответ
Зачастую, так бывает от недопонимания и нежелания понять
Денис Калмыков
Слабоумные ).
Галинка Жукова
все познается на контрастах
$ Петрович $
чтобы остаться в памяти
Svetlana Simonova
Они не ведают, что творят
Потому что.. . Когда уже этот конец света будет!
Люди паразиты. . рождаются, плодятся, уничтожают ресурсы планеты на которой живут (для собственного существования) . Размножаются - количество растёт, уничтожают ещё больше ресурсов.. . и мусорят отбросами.. . загрязняют леса, реки, вырубают всё нафиг.. .
Точно паразиты.. . Как бактерия или вирус.. .

Не люблю людей. . :-)
Dima Dima
Потому что без этого жизнь-не жизнь. фак Это Эмоции!!
Люди нечем не отличаются от жестокости животных.
Нелли Пэдурец
просто один делает не думая, что это причиняет боль другому, а вот другой делает это с полным осознанием этого.. . И кто виноват? А иногда бывает и такое: " Не познавши боли, не познаешь и удовольствия. Не позная ревности, не познаешь и любви" Всё в этом мире взаимодополняемо!
Потому, что не могут приносить радость.
хотим доказать что то, сами не знаем что, и от этого страдаем!! ! Почему просто не прижаться друг к другу, и просто помолчать!!!?
Всему познанию человека вообще свойственна диалектика!
&&
""иринк@ ""