Расставания

Муж меня вообще не увожает.При друзьях матами кроет,унижает.Иногда руку поднимает!Я люблю его,и не знаю что делать!

прости за грубость, но тебе надо ума поднабраться и чувством собственного достоинства обзавестись. Как только он на тебя первый раз посмел руку поднять, надо было ему морду расцарапать, чтобы шрамы навсегда остались на память. Ты же себя не любишь и не ценишь, а потому и остальные к тебе также относятся.
Собирай монатки и брысь от него, тем более, что детей нет (и не надо такой генофонд размножать) , а потому гораздо проще тебе будет. Хотя ты конечно же не последуешь самому разумному совету в данной ситуации, потому что считаешь себя обычной вещью, с которой можно вытворять все, что угодно.
Идти некуда? А ну марш работу искать, чтобы квартирку снять, пусть даже в складчину с кем-то. И ищи себе другого ухажера потихоньку. С текущим уже все ясно, а с новым хоть какая-то наджеда есть!
Эдуард Капустин
Лучший ответ
сразу уходи дальше будет АД
живи и терпи.. это же любовь. Реанимация в нашей стране пока бесплатная-откачают.
лучше не будет
не за что его любить-то
уходи и найди защитников
"не могу без него" - это вы все придумываете и этим же себе мешаете изменить ситуацию. некуда идти, никого нет, страшно и тд и тп.. . -значит так: перестать чувствовать себя жертвой (и первым делом не жаловаться) , поставить себе цель - "я прекращу этот кошмар" и твердо двигаться в этом направлении (подкопить деньги, чтобы можно было хоть какое-то время обеспечить себя без него, найти хоть съемную комнату и уйти. надеюсь, вы работаете. если нет - подыскать) , ну и дальше в этом плане
учись уважать сама себя!
ну нельзя так ни с кем из вас обращаться.
неправильно это.
а что вам делать - решить должны только вы сами.
ведь любить можно и на расстоянии.. . подумайте над этим.
Вы - мазохистка!! ! Ради чего терпеть унижения и побои?? ? Только не говорите мне, что все это ради ребенка (если ребенок есть) ! Дитя не должно страдать! ! А именно это и ждет его, видя, как отец обращается с матерью, ребенок страдать будет! ! Психика его будет нарушена!!!
Бежать от него деточка.... иначе всю жизнь сопли на кулак наматывать будешь!
Да бежать надо от такого, как можно дальше.. .
Что-же вы совсем себя не любите.. .
Жизнь у вас одна.. , второй не будет... !
И вы у жизни одна. . -так зачем-же проживать ее так... .
Перестрадайте один раз.. . Надо выдержать.... Выстоять.. .
Может уже и на пороге ваше настоящее счастье !
Павел Гиленко
нужно научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ, тогда и решение примете верное... без чужих советов.. кто не любил, понять вас не сможет и советы пустые стало быть....
Karagandinec Karagandinec
подумайте, сейчас бьет иногда, не получая сдачи, он чувствует вседозволенность, оскорбляя тебя, и не получая ответа, он опять же понимает, что об тебя можно ноги вытереть безнаказанно и т. д. Он ведь в грош тебя не ставит!, а ты, как та маленькая собачонка, что побежит на свист любого человека. Опомнись! Звание ЖЕНЩИНА надо нести с гордо поднятой головой!!!!
Уходите!!!! Тут думать нечего! Тем более раз унижает и бьет! Нежели вы так хотите всю жизнь прожить!?!
Оля Савонова
Сама позволила так себя с нем вести... счас врятли он изменится... Уходи пока не поздно.. это добром не кончится..
Уходите....
вот та же история только к родителям я могу уйти.. . но они против что бы я с ним была.... а я люблю.. . и сама запуталась уже ((((
Павел Воронин
Глаза закрой-----------------------------БЕГИ!!!! Совет очень мудрой женщины. Все кто тебе здесь написали, очень умные люди. СЛУШАЙСЯ!!!! Хотя соплей в организме много---мотай!!!!
Любить, не требуя в ответ
Ни слова, ни поступка всуе
Не ожидая, не ревнуя, . .
Вот истина - ей равных нет
выходит и ты себя не уважаешь раз терпишь
надо опозорить его перед друзьями дать в морду
может он из тех кому не нравяться тихони и он ждет сдачи
если ты себя уважаешь и любиш, то лучшим решением будет расстаться.. .

какой бы ни был мужчина, он не имеет права унижать, оскорблять и особенно поднимать руку на женщину!
Бежать.
Если на аве твое фото, тогда ты красавица-тебе повезло!
Легко говорить бросай, уйди, не уважаешь себя, ты вещь... .
Это твоя жизнь, никого не слушай, решение должна принять ты! Могу просто сказать что долго ты так не протянешь, поэтому думай как будешь жить дальше без него! И удачки тебе!!!!
A. I.