Расставания
как его забыть?и больше не вспоминать!
По себе знаю . Очень сложно. Только время лечит и больше ничего. Я пробовала много способов и на детей внимание переключала, и самовнушением занималась, и романы заводила, иприписывала кучу недостатков ему и дела всякие придумывала. отвлекало только на время этих занятий, а ночью, когда остаёшься со своими мыслями один на один, начинаешь реветь и Бога только об одном просить, чтоб всё вернулось, как прежде. Очень тяжело. Я уже стала жить с другим мужчиной и всё равно тайно ревела по бывшему, пока однажды не разревелась прямо при нём и не рассказала ему про всё. На удивление он меня утешал всю ночь, целовал мне лоб и руки, но ничего не говорил. Дал мне высказаться. С тех пор как камень с души упал. Я открылась на встречу новому, открыла двери любви. ни разу больше не ревела и не жалела об ушедшем. Жизнь качественно изменилась.
О, если бы был такой уникальный и универсальный рецепт.. . Выпил таблеточку и забыл)) )
За всех говорить не стану, скажу лишь, что помогло мне) )
1. Сходила в салон, сменила кардинально прическу)) )
2. Обновила гардероб)) )
3. Завела новый роман)) )
4. Занялась спортом!!!
2. Обновила гардероб)) )
3. Завела новый роман)) )
4. Занялась спортом!!!
Влюбиться ! ))
Spaminjat budes vsegda,a zabit,,,kagda u tebja budet novaja ljubov,,,)))
Отвлекитесь на ребенка, займите себя интересным делом которое требует большого внимания от вас, тогда все мысли перейдут на дело.
избавиться от всего что напоминает, заняться чем то сменить круг общения а самое главное не травить душу воспоминаниями!
займись самовнушением, тренируйся подолгу и все получится
например не задавать таких вопросов на мэйле.
а то думаешь о том как забыть и поэтому не забываешь.
не думай и всё.
а если так трудно забыть так может лучше вернуть