Расставания

У вас было когда-нибудь чувство облегчения от того, что вы больше никогда не увидите и услышите любимого человека?

Школа № 10
вопрос поставлен неправильно. если так, то ОН уже нелюбимый
Жайсанская Сш Жайсан Ом
Лучший ответ
Да...))) ) Псих... хоть и любимый, но здоровье дороже)
Elen Gaivoronskaya
Да.. . Вздохнула свободнее, однозначно...
Елена ******
типун тебе на язык, такие глупости болтаешь
В такой ситуации как была у меня с бывшим-не то что видеть, и помнить не хочу, жаль память не стирают.

Ушедших в Прошлое, стирайте номера
Из памяти, из телефонной книжки.
Оставьте их в безоблачном Вчера,
Они ушли, и Вас уже не слышат…

Не надо бередить мечтой пустой
Уставшую, израненную душу…
Зачем Вам отшумевших волн прибой?. .
Необратимость жизни не нарушить…

Нельзя жить болью… Словно в забытьи,
В толпе спешащей, разглядеть пытаясь
Знакомый взгляд… Он в Прошлом… и, увы,
Как призрачный туман растаял…

Минуют годы… Листопадом дней
Смывая горечь фразы «Мне пора… »
И сердце успокоится во сне…
Ушедших в Прошлое стирайте номера.
Алексей Найденко Вы уникальная дама,вне сомнения.Кто сама?
Бывшего любимого- о ДА !
трижды!
Если любимого, то нет!!!!
Mansur Karimov
нет не было...
В таком случае он уже не любимый....
Любимого-нет! А если вы говорите, о человеке, к которому чувства остыли, то было... и я сейчас вспоминаю эти отношения с дрожью, потому, что после расставания он каждый вечер в пьяном состоянии звонил мне и говорил, что я его люблю и у нас это взаимно и и что более невероятно, убеждал меня же в том, чтобы я извенилась и сказала правду (тоисть правда по его мнению, что я его люблю) , потом начал поджидать меня после работы, искать меня по клубам... поверьте не видеть и НЕ СЛЫШАТЬ, для меня было огромной радостью!!!