Дарите Надежду приводит здесь в качестве ответа диалог с Эдит Пиаф; я сама Пиаф очень люблю, но она была бездетной. Женщина без детей психологически почти всегда до седых волос остаётся девушкой в состоянии "поиска и ожидания".
Когда ты ни за кого в этой жизни не отвечаешь, кроме себя - пожалуйста, можно и "в омут головой", и "будь что будет". Но, думаю, гордиться тут особенно нечем. Я сама не знаю ни одного случая, когда детям шло на пользу то, что их уже совсем врослая мать занята больше всего на свете устройством своей личной жизни. Впрочем, это только моё мнение.
Расставания
Как вы думаете...до какого возраста женщина может позволить себе ошибаться...В ЛЮБОВЬ-КАК В ОМУТ...и плевать
А вы там и не были!!!))))
думаю.... когда из персика становится курага.... а персики Вы всю жизнь!
Пока живу - надеюсь)
а перед кем в принципе женщина должна отчитываться за свои глупости и безумства?? ? :)))))))
Пока жива))
Если уж в омут- то не до возраста и последствий)))))))))))))
до любого!! ! не факт что перед смертью пить захочется и стакан воды понадобится")))
Пока понимает, что ЭТО она может повторить как минимум еще раз !
не знаю. не знаю, до какого возраста
и на какие последствия плевать. .
мне 35 и мне далеко не
плевать на многое,
на что было плевать
лет в 16, к примеру..) )
и на какие последствия плевать. .
мне 35 и мне далеко не
плевать на многое,
на что было плевать
лет в 16, к примеру..) )
Любви все возрасты покорны, а вот в омут с головой - не стоит нырять ни в каком возрасте... Ведь иногда из него так сложно выбраться, да и боль от Любви одинаковая в любом возрасте....
До последнего вздоха. В любом возрасте.
Кто - как. Одни и в молодости не отваживаются, другие и в старости не боятся.
Вы знаете, для меня пример в этом уникальная маленькая женщина "французкий воробушек" Эдит Пиаф)))) )
Интервью:
— Вы боитесь смерти?
— Меньше, чем одиночества.
— Вы любите ночь?
— Да, но чтобы было много света.
— Какой совет вы бы дали женщине?
— Любить
— А девушке?
— Любить
— А девочке?
— Любить
Интервью:
— Вы боитесь смерти?
— Меньше, чем одиночества.
— Вы любите ночь?
— Да, но чтобы было много света.
— Какой совет вы бы дали женщине?
— Любить
— А девушке?
— Любить
— А девочке?
— Любить
Алексей Новиков
http://edith-piaf.narod.ru/pesni.html
Нет такого определенного возроста ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРОСТА ПОКОРНЫ!!! Жизнь
коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй
медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не
слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается
человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и
сказали: ну-ка повтори!!!!
Возраст не имеет значения....)))))))))
Обалдеть, какие все влюблённые! В омут нырнуть можно, но не подумав при этом о детях...? Нет слов...
как решит что её1 время для этого пришло.
Пока на это способна! Пока способна чувствовать, а не предчувствовать...
здесь нет предела . .
А как же любви все возрасты покорны...? Это зависит от менталитета самой женщины... Хоть в 70 )))! И не надо боятся! Ведь, как поё1тся в песне: " Любовь - Великая страна...! "
Да постоянно, До тех пор пока, она ЧУВСТВУЕТ в себе женщину..
Ну думаю.... лет до 115!))))
А возраст тут ни причем!!!! Женщина всегда остается ЖЕНЩИНОЙ!!! !
...
Любить мужчину, как вино
И не стесняясь наслаждаться,
Тем, что природой нам дано,
Что грех душе и телу счастье!
Любить мужчину, как вино
И, поборов в себе сомненья,
Искать и истину, и дно
Без робости и без волненья!
Любить мужчину, как вино
По-женски искренне, игриво,
Твердя, самой себе одно:
"Я поступаю не красиво".
Любить мужчину, как вино,
Но допьяна не напиваться
И абсолютно все равно,
Как это будет называться!! !
Любить мужчину, как вино,
С запоем, с трепетом, искусно,
И лгать подружкам, что оно:
"И не приятно, и не вкусно! "
Любить мужчину как вино,
Но, не хмелеть, не упиваться.. .
И не бояться, что пятно
Осталось на красивом платье.. .
Любить мужчину.. .
Ведь как говорится-"ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!! "
...
Любить мужчину, как вино
И не стесняясь наслаждаться,
Тем, что природой нам дано,
Что грех душе и телу счастье!
Любить мужчину, как вино
И, поборов в себе сомненья,
Искать и истину, и дно
Без робости и без волненья!
Любить мужчину, как вино
По-женски искренне, игриво,
Твердя, самой себе одно:
"Я поступаю не красиво".
Любить мужчину, как вино,
Но допьяна не напиваться
И абсолютно все равно,
Как это будет называться!! !
Любить мужчину, как вино,
С запоем, с трепетом, искусно,
И лгать подружкам, что оно:
"И не приятно, и не вкусно! "
Любить мужчину как вино,
Но, не хмелеть, не упиваться.. .
И не бояться, что пятно
Осталось на красивом платье.. .
Любить мужчину.. .
В любом возрасте женщина не должна быть глупой
пока не залетит
Если последствия женщину не пугают, пусть в этот омут хоть до смерти ныряет....
Я думаю, до тех пор, пока она чувствует себя Женщиной. Пока она любит и любима...
пока нет детей. потом по-любому станешь думать о возможных последствиях.
предела чувствам нет!
пока живет
мне 40 и я готова в омут с головой, не смотря не на что.
О, вневозрастной анамнез))))
Не предсказуемо и возраст тут, не при чем... Наверное смотря на сколько женщина, счастлива...
Да пока жива!
Не знаю, но мне 19 и мне говорят, что я уже не маленькая, чтобы такие глупости совершать. А я, даже помня об ошибках и понимая, что собираюсь совершить еще одну, бросаюсь в омут. Ну что за бред.. . А чувства были и есть на первом месте. Потом самой же плохо. Вроде и опыт есть и не дура.. . Видимо всё же дура...
Всё зависит от настроя души и окружения. Но с возрастом на всё смотришь по другому, и на любовь тоже. Всё зависит от характера человека и возраста, хотя говорят Любви все возрасты покорны.... Так что вперёд и с песней!!!!

Пока не не надоест. Остановиться никогда не поздно.
я считаю тут возраст не имеет значения.... В ЛЮБОМ... НА ТО ОНА И ЖЕНЩИНА!!!!
До тех, пока она чувствует себя женщиной.
и не только женщина-всегда
Все мы люди и все совершаем ошибки, иногда даже бьемся не единожды бьемся о стену и все равно повторяемся. А любовь вообще штука сложная и ошибки в этом случае не имеют с возрастом ничего общего
До бесконечности!
Если женщина востребована, она нравится, то причем тут возраст.