Расставания

Если девушка прямо говорит, что я ей безразличен, что ей нравятся другие, что мы НИКОГДА-НИКОГДА не будем снова вместе

чтобы я забыл ее, то действительно шансов 0? Что лучше всего в таких ситуациях делать? Уйти из ее жизни? А если в силу учебы видится приходиться ежедневно?
Оставить о себе хорошее впечатление, нормального, адекватного человека, приняв ее решение о расставании, и тогда.... шансы есть. Она сама, со временем, задумается о Вас, как о НОРМАЛЬНОМ парне, которых сейчас не так уж и много.
Людмила Читаева
Лучший ответ
забей.... просто не твое...
никто не знает как велика твоя любовь может ты дышать без нее не можешь: но все равно сделай шаг назад- посмотри может у нее свои недостатки- а у тебя не любовь а страсть
Славик Буруян
уйди... и делай вид что тебе все равно - если ты ей нужен - и это все - всео лишь слова - она сама придет.... а нет - учись жить без нее
вот именно перебори себя и не обращай на нее внимания, я думаю станет еще сама за тобой бегать....
Aman Tasbolatov
Забей на неё, не забывай про пацанскую гордость. Вагон ещё будет таких у тебя.
Юлия Тишина
не уже ли не понятно когда тебе такое сказали.. оставь ее, пусть живет дальше... а ты учись-девушки любят умных парней
Ты же парень, не падай духом. Лучше сразу уйти, начнешь добиваться её, она возвыситься, а ты упадешь в её глазах. Тебе это нужно? Решать конечно тебе. А на счет учебы, подружись с кем нибудь, у неё на виду.
ну, как вариант, можно стать ужасно-ужасно богатым\знаменитым\известным и проч. (а какой Вы думаете стимул был у 90% таких людей? )
и потом она может быть и передумает.... ну или Вы...))
Сделай "шаг назад", поддерживай с ней дружеские отношения и обязательно заведи другую подружку. У женщин мышление загадочное. Она может решить, что раз ты оказался нужен другой, то почему не нужен ей? Не отдам!!!
Ты попал. Жаль тебя, но уже не чего не получится, как не старайся.
Юлия Абакелия
Было у меня такое, было тяжеловато, переживешь)
"Оставить о себе хорошее впечатление, нормального, адекватного человека, приняв ее решение о расставании, и тогда.... шансы есть. Она сама, со временем, задумается о Вас, как о НОРМАЛЬНОМ парне, которых сейчас не так уж и много. "
И! ? Сделать правильные выводы о себе и СТАТЬ настоящим Мужчиной - кэмпо, психология - умение понимать и чувствовать женщин ...
Обычно говорят эти модные слова . с намеком на то, что эй не хватает того, внимания, которого от тебя ждет . Сильно не напрягайся, живи обычной жизнью, люби ее такую какая есть. время пройдет она обязательно разглядит в тебе то что ищет
Елена @ Кот
В жизни все бывает, и параллельные дороги когда-то где-то, но пересекаются. Ну а на сейчас, как тебе еще нужно, чтобы сказала девушка, что ты ей не нужен, такой какой ты есть сейчас. Если ты нормальный парень, ищи другую. Удачи, всего наилучшего
мне кажется, что стоит поверить ей. бывает так, что устаешь ото всего. нужно на время отодвинуться на второй план, и как праыильно кто то скаал выше, обязательно нужна новая подруга чтобы включить соперничество
****edik****
Отвали от нее и переключи свое странное внимание на другу...! Сказала, значит надо забыть раз и навсегда или с одного раза не понимаешь и не надо опускаться до уровня насилы и навязывать себя и преследовать, когда ей не нравишься.
ты что себя на помойке нашел.... Забей, забудь, в лицо ей скажи что она тебе тоже такая ненужна, и живи дальше с чувством собственного достоинства
Я бы не забивал, у меня такое пару дней назад было. Она начала мутить с другим потом тот её бросил она ко мне пришла, я принял но отношения уже не те, и я ей монипулирую веду себя как детя) она ведёться)