Расставания

Мы можем быть снова вместе?

Мы с парнем встречались не очень долго. Расстались на следующий день после того, как прошло ровно 2 месяца. Расстались в соц сети. Далее общались как друзья. После расставания, недели через 2,он предложил мне общение в скайпе. (когда встречались, то разговаривали 3-6 часов каждый вечер) Иногда он вспоминает мои косяки. Вроде общение не изменилось. (осталось таким же, как до расставания) ещё о девках вечно говорит, что меня естественно задевает, так как я ревную и он знает это. Что вот у этой попа класс и я пялился, а та мне пишет вечно... И мы друг другу намекали на то, что чувства наши не ушли ещё. Пытались встретиться. Но у него постоянно разные причины появляются: родители денег не оставили, дела, друзья позвали, в кальянной был, с подругами гулял... а эти подруги!!! Я ужасно ревную.
Скажите, может он хочет вернуть меня? Или ему что-то надо от меня? Просто так от скуки звонит? Я вот хочу его вернуть...
Подскажите пожалуйста...
Вы 2 идиота, у которых играет гордость, поверь я был в подобной ситуации.
Выходов тут несколько:
1-забить х и жить дальше, естественно, это будет трудно и т. д;
2-засунуть свою гордость в ж и прийти самой к нему и поговорить на чистоту, не по сети, а в реале, ибо сеть это хрень на постном масле;
3-найти для себя замену, переступив через себя и через якобы какие высокие порывы сердца к нему.

Я сам в поиске и сам расстался со своей бывшей из-за гордости и не только, но после того, как прошел год, еще конечно не все забыто в душе, но вместе с тем тут уже начинает работать усиленно мозг и начинает проясняться картинка, что там было всё чересчур не идеально.
Советую подумать, кто в этих отношениях впахивал как ломовая лошадь, без всяких ванильных рассуждений на тему, он такая натура и бла-бла. Если инициатива даже просто погулять было только от тебя, то ему эти отношения были просто удобны, если оба вкладывались туда, то подумай легко ли он от тебя отказался.
То, что он объявился через 2 недели, это говорит о двух вещах, либо он действительно скучает по тебе и пытается через ревность заставить тебя его добиваться, но по мне это не по-пацански, либо он просто от этого балдеет и только самоутверждается.

и в конце концов действительно весь свет клином на 1 человеке не сошелся.

а на счет вернусь не вернусь это игра с его стороны, в которую можно играть, но на чьих условиях и стоит ли играть вообще в эту игру решать только тебе.

P.S.на счет девок. как ты говоришь, скорее всего бесится, что ты не стала его просить остаться, не рушить отношения и так далее, это так пытается подпитывать свое самолюбие тем, что смотри какое счастье ты потеряла и они скорее всего просто отсутствуют.

а по поводу кучи причин, это либо просто играет тобою, либо сомневается (что мне кажется маловероятным)

P.S.S.Моя бывшая тоже писала о куче новых парней, хотя добрые люди мне сразу сказали, что у нее никого не было и она просто "зондировала почву". Поверь это приятно если ты держи бывшего (-ую) за причинное место, это вид садизма.
Олег Петряев
Лучший ответ
держит про запас
Дима Бурыхин
...вы можете быть вместе но только без претензий друг другу (типа - прошлое прошло бурьяном заросло) только с ним с глазу на глаз можете дать вот такое соглашение...))))) а тебе нужно бросить привычку ревновать и контролировать его, просто "отпусти" его - твоя задача, просто "молиться богу", что он приходит именно к тебе - только и всего...))))
Вы можете быть вместе. . и будете. если на самом деле этого захотите, а не будете искать причины для расставаний! Удачи вам!
Не на том вы сконцентрировались. Это уже в прошлом. Так как раньше не будет никогда. У вас своих дел нет? Вот и делайте их. Найдете другого, никуда они не денутся )
МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСТНЫХ ЖИВЕТ НА ЗЕМЛЕ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫТЫЙ ГОРИЗОНТ И БОГАТЫЙ ВЫБОР. УСТРОЙ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК ЧТО НЕБЫЛО СТЫДНО.
Ирина Коробко
Играет он стабой так развлекается а по всей виде мости чувство только у тебя если мусчина в кого то влюблен он не может смотреть на других
***яночк@ ***
только через мой труп